Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

MaryAleks аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 00:46
Достоинства: дешеый, эффективный
Недостатки: не обнаружено

Прыщи и несовершенства кожи меня мучают уже давно. Но помимо самих прыщей мне приносят неудобства и следы от них, которые проходят очень долгое время. Как я только не боролась с этим, каких только масок для лица не перепробовала, ничего не помогало. И вот однажды я наткнулась на очень полезный отзыв на [ссылка], где расхваливались витаминки "Аскорутин" Фармстандарт.

Зашла я в аптеку, чтоб узнать цену этого продукта и услышав, что цена пузыречка (50 таблеток)-19 руб., не раздумывая взяла.

Итак, в состав витаминов входит аскорбиновая кислота и рутозид. Чем они полезны? От производителя:

Аскорбиновая кислота (витамин С) играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, способствует повышению сопротивляемости организма.

Рутин (витамин P) уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов. Обладает антиагрегатным действием, что способствует улучшению микроциркуляции".

Принимать "Аскорутин" надо во время или после еды по 1 таблетке 2-3 раза в день.

Противопоказания имеются.

Итак, начала я принимать эти витамины. После 2 дней я стала замечать, что все следы от прыщей почти исчезли. Но принимать я их все равно продолжаю, так как во-первых, они приятные на вкус, с кислинкой, а во-вторых, прыщи у меня выскакивают периодами, и тут как всегда я их поджидаю с баночкой "Аскорутина". Теперь это мое средство борьбы против следов от прыщей № 1!

Прекрасной и красивой всем кожи!

MaryAleks рекомендует Витамины Фармстандарт Аскорутин таблетки

Тип товаров: Витамины