Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Zaycev_net аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 00:01

Начну с того, что я отношусь к категории людей, которым "чисто" не бывает. Я буду три раза намыливать волосы, если покажется, что они не промылись, тереть до умопомрачения пятки, отмывать лицо до скрипа, скрабы - мои лучшие друзья! Laughing out loud Так вот и вечные поиски супер-очистителя носа меня не обошли стороной. На этот раз мой выбор пал на корейских друзей - очищающие полоски для носа от Etude House.

В коробочке 5 пакетиков

На обратной стороне подробная инструкция (ну, теперь-то все ясно!!!)

Так вот, берем мы влажную тряпочку из пакетика 1 (да, это не пластырь, как мы обычно привыкли клеить на нос для выдирания этих самых точек), держим 15 минут. По теории (и отзывам нормальных людей), эта бяка из пор должна повылазить и ее можно будет удалить ватным диском. Мне не повезло. Из пор показались лишь "шляпки", которые ватным диском удаляться ну никак не хотели. И тут меня осенила гениальная мысль - приклеить поверх всего этого дела - внимание - да-да, тот самый ПЛАСТЫРЬ "Пропеллер".

Ну что скажу... отдирать его было тяжелее обычного... Даже с маленьким кусочком кожи Sad . Но. Вот они, заветные "гвоздики" (извините, я предупреждала!!!):

маловато, ага. Но, может быть, просто у меня не все так запущено? (утешаю я себя, сидя с красным носом).

В общем кусок скотча из пакетика 2 (я сначала даже подумала, что перепутала пакетики) должен сузить поры после очищения. Я честно выдержала его еще 15 минут. Видимых изменений не произошло. Нос болит (сама виновата!). Но сами по себе полоски меня не удовлетворили. Ставлю троечку, ибо все равно хоть какие-то сподвижки все же были. Нос перестал болеть на следующий день.

Zaycev_net не рекомендует Очищающие полоски для носа ETUDE HOUSE Black head remover dual sheet

• Nastya Kinski аватар

Nastya Kinski 30 Июнь, 2016 - 05:10
    Мне такие полоски тоже почему-то не очень помогают.
  • Zaycev_net аватар

Zaycev_net 4 Июль, 2016 - 16:52
    Nastasya Miloslavskaya. ну хоть я не одна такая))

• Поставила бы 10, если бы была такая оценка! Фото ДО и ПОСЛЕ

30.04.2014
    webbber аватар

Начну с основного. Моя кожа жирная, проблемная, черные точки практически постоянные мои друзья и подруги. В последнее время начала уделять время корейской косметике, которая с каждым разом удивляет меня все больше и больше. Итак, заказала я себе 2-хстпенчатую систему удаления черных точек с носа.

• Etude House как обычно радует нас :)

22.01.2015
    SheriSheri аватар

Полоски на самом деле очень мне понравились, но недавно я попробовала эти полоски , и они мне понравились больше. К тому же уход в три ступени мне нравится больше - не нужно перед непосредственным вытягиванием черных точек посредством липкой полоски распаривать нос горячей водой или паром (тем…