Опубликовано 7 Май, 2017 - 20:09

Как-то мой дезодорант подошел к концу. Но в магазине моего любимца Dove с кристаллами не оказалось. И тогда передо мной оказался очень сложный выбор и довольно таки огромный. И взгляд пал на этот дезик. До этого я не знала о такой фирме и особого доверия он не вызвал. Но коробочка манила, в итоге маркетинг сделал свое дело.

Итак, сам дезодорант находится в картонной коробке. Цена 125 р, примерно как и у других. В начале я расстроилась, что он сделан шариком вверх, но он очень жидкий и сильно вытекает, так что проблем к окончанию не будет. Запах очень приятный и нейтральный, прям как я люблю.Как написала выше, вытекает он сильно, потому надо аккуратно наносить и сохнет чуть дольше аналогов. А вот что привело меня в восторг. У меня были очень тяжелые активные дни. Из дома я уходила рано утром, а возвращалась поздно ночью. А воду у нас отключают по ночам. Времени хватало на умыть лицо. И вот я им воспользовалась, а на следующий день забыла и ...ничего. Никакого запаха пота. Все просто идеально. На третий день я наконец то вырвалась в душ и тогда от меня тоже не пахло. Обычно мне дезодоранта хватает на день, к следующему утру уже свежесть пропадает. А тут грубо говоря 3 дня. Я в полном восторге. Единственное боюсь что бы он не вызвал привычку. Посмотрим как он пройдет испытание летом.

От дезодоранта я в восторге и определенно его рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Удобный флакон
  • Хорошая степень защиты
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Долго сохнет
Sambukaрекомендует
07.05.2017
Я своему дезику тоже изменила с таким только в форме спрея Smile
08.05.2017
А спрей так же работает? Просто до этого форма спрея меня не особо защищала, но в использовании приятнее.
08.05.2017
Для меня больше спреи эффективны,и ждать не надо когда высохнут
08.05.2017
Спасибо. Значит надо будет взять на пробу