Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 13:28

Предистория моей покупки.

Увидела в Групповых покупках это кольцо и сразу влюбилась в него. Тем более, что у нас с мужем через месяц годовщина свадьбы (19 лет, не круглая дата, но всё же)), а подарков я ему не дарила последние пару лет из-за ... Ну, в общем, последним моим подарком была кофеварка (не смейтесь, ему просто надоело варить каждое утро кофе в джезве). И так как обручальное кольцо мужа стало ему уже мало настолько, что снять с пальца его уже можно почти только вместе с пальцем, то я заказала это чудное колечко, за (шёпотом) 0.75$.

Так как у меня совсем нет опыта в покупке колец, то я просто измерила кольцо мужа, наивно полагая, что цифры, указанные на странице и есть размер кольца в сантиметрах. У меня получилось 7 см, я посчитала, что 8 - будет в самый раз.

Кольцо шло ровно месяц (в Крым), трек не отслеживался. И вот я уже решила заказать другое (тоже Cool и даже заказала. Но продавец не успел его отправить и в этот самый день принесли извещение с почты, что пришла моя посылка. От второго кольца я благополучно (и вовремя) отказалась и отправилась на почту получать колечко для милого)

простая упаковка
снаружи - по уверению продавца покрытие из белого золота)
изнутри - 18к - золотое напылиние)

Кольцо очень красивое, не хуже (а может и лучше) чем на фото продавца.

Каково же было моё разочарование, когда кольцо оказалось на размер меньше того, которое носит муж(( Тем более, что колечко оказалось очень красивым. Мужу - мало, а мне - велико, причём на все пальцы, только на указательный - более-менее подошло, и то - велика опасность снять вместе с перчаткой.

на моей руке рядом с моим обручальным золотым

Так что подарю кому-то из подружек, чтобы сделала подарок своему любимому.

Уже заказывала колечко для дочки, симпатичное, и размер угадали. Отзыв здесь.

А здесь - чудесная сумочка с Али + много подробных фото.

Другие мои покупки с Алиэкспресс:

Губки меламиновые

Прикольные часы с глазастым котом

Качественный бюстгальтер за 320 р

Безусловно, буду заказывать ещё - очень хорошее качество, привлекательные цены. К тому же заказ сделать очень просто, а доставка (подумать только - где Китай, а где мы) - бесплатная.

Достоинства
  • Красивое
juliajaneрекомендует