Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 18:20

несколько дней

Всем привет! Попала на распродажу в магазине "Kari". Купила кеды или, так называемые, демисезонные ботинки. Стоимость их была на момент 11.11.2017 г. 399 рублей.

Кеды очень удобные и стильные! Размер совпадает по ноге. Материал обуви - тканевый, цвет бежевый. В каждом ботинке по два шнурка - бежевый и коричневый Smile Носок прорезиненный, а значит, кеды будут носиться долго. Подошва светлая, примерно 1,5 см толщиной. Имеется вставка в виде коричневой полоски. Сбоку и сзади имеется украшение в виде ремешка с пряжкой, на котором расположены декоративные шипы.Внутри кеды имеют очень красивую расцветку. Даже стелька в цветочек Smile

О цене на обувь

В честь дня рождения "Kari" сделали ещё скидку 30%. Окончательная цена ботинок 279 рублей!

Что интересно, на коробке и на самих кедах было наклеено много ценников. Моё любопытство взяло верх! И вот что я выяснила.
Вначале эти кеды стоили 1999 рублей! Затем подешевели - 1199 рублей, затем 599 рублей и, наконец, 399 рублей. А мне достались за 279 рублей! Таким образом, я купила кеды почти в 10 раз дешевле первоначальной их стоимости Smile

Вывод:

В магазинах всегда цены накручены! Если Вам приглянулась какая-либо обувь, не спешите покупать её сразу, не раздумывая Smile Лучше дождаться распродажи, и тогда скидки Вас приятно удивят. Я всегда стараюсь покупать обувь не в сезон, а как бы впрок. Это позволяет мне значительно экономить.

Гарантия на обувь 60 дней, что тоже приятно Smile

Всех благодарю за внимание! Надеюсь, отзыв был полезным для Вас Smile

Также могут оказаться полезными следующие отзывы:

Ботинки женские демисезонные Kari Артикул: 2565410 -Как купить удобную стильную обувь по низкой цене, которая подойдёт абсолютно всем?!

KARI, Сеть магазинов - Как я заказала ботинки, не выходя из дома, купив их по супер низкой цене?! Причём в магазине их даже не было не витрине...

Зимние ботинки Kari Артикул 25730640 - Где купить дёшево качественные, практичные, удобные зимние ботинки?

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
  • Удобные
ElenaLolaрекомендует
14.11.2017
Хе-хе тоже ловлю там распродажи Big smile
08.12.2017
ElenaLola, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв.
Рады, что вы не упустили возможность совершить выгодную покупку!
Для того чтобы быть в курсе всех новых предложений, акций, скидок, подписывайтесь на нас на нашем сайте [ссылка] или вступайте в нашу группу ВКонтакте [ссылка].
Прямо сейчас в группе ВКонтакте у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и испытать свою удачу!
С нетерпением ждем вас снова! Хорошего дня Smile
13.03.2018