Countess_Alina аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:56
Достоинства: отличное самочувствие, реально помогает!, стоит три копейки
Недостатки: а их нет

Доброе всем время суток.

Не для кого из вас не секрет сколько сил требуется студенту для сдачи сессии. Тем более, последней сессии. Иначе говоря, ГОСов. Честно сказать, за 4 года учебы мое самочувствие докатилось до днища. Я постоянно хотела спать, ползала как полудохлая, две предыдущие сессии сдала непонятно как, потому что память напрочь отказывала. Зимнюю сессию последнего курса вытянула на четверки не иначе, как чудом. Естественно, я полагала, что до ГОСов либо не доживу, либо просто их не сдам. И вот, в порыве отчаяния, я решила внять совету своей знакомой и проколоть себе витаминки.

Я колола витамины В1, В6 и В12 попеременно в течение месяца. Я не знаю насчет волос (по моим субъективным ощущениям, меньше они выпадать не стали, но это целью и не было), но общее самочувствие просто таки взлетело до небес! Я даже не ожидала такого эффекта. Я перестала нервничать, начала нормально высыпаться (за 7 часов, а не за 12!), ощутила прилив энергии и уже не ползала по улицам полудохлым трупом, пугая прохожих сине-зеленым цветом лица. Дописала диплом и сдала ГОСы легко и играюче. Даже не ожидала такого. Последний раз сессия так проходила на первом курсе, когда я еще не была окончательно заморена наукой.

Уколы почти безболезненны. Разве что В1 слегка щиплется. Иглу нужно вводить в мышцу медленно, чтобы не переломить ненароком (совет для далеких от медицины людей, вроде меня)), лекарство тоже вводится медленно, чтобы оно успело разойтись и не причиняло неудобств.

В общем, я всем очень советую прокалывать такой курс для поддержания иммунитета и повышения тонуса организма. Эти витамины действительно работают, в отличие от разрекламированных и бесполезных витаминных комплексов, предназначенных для приема внутрь.

P.S.: не знаю, минус ли это, но периодически во время курса инъекций у меня случались приступы эйфории. Хотелось прыгать и неадекватно смеяться. Понятия не имею, почему, может быть, организм просто удивлялся вдруг появившейся энергии.

(Извините,что нет фоток, вот такая я ленивая жопа).

Countess_Alina рекомендует Раствор для инъекций Цианокобаламин

• raynswet аватар

raynswet 30 Июль, 2014 - 16:07
    Отличные витамины Smile
    правда, я их в шампунь выливаю,
    но эффект тоже есть
  • Juli5 аватар