Опубликовано 6 Декабрь, 2017 - 08:53

Часто вижу на ютюбе, просто на картинках из интернета белые буковки, составленные в слова как элемент декора. Мне всегда нравилось, и вдруг как-то в голову пришла мысль - а почему бы не приобрести и себе такие буквочки?!

Куда же я отправилась за нами? Конечно, на Алиэкспресс!!!

Купила товар - здесь

В общем-то недорого, одна буковка 45-50 рублей, в знаки (@, &, ), а также фигурки (сердечки, бабочки, короны) - стоят около 100 рублей.

Положительных отзывов более трёх тысяч, и я решилась - заказала себе традиционно LOVE Smile

Как всегда, посылка пришла примерно за месяц, упакована была хорошо: буквы аккуратно сложены и обмотаны пупыркой. Продавец положил в посылку открытку с пожеланиями и призывом к дальнейшему сотрудничеству.

Цвет буковой чисто белый.

Материал очень интересный, даже не знаю как его описать. На вид и ощупь будто бы соединение пластика и дерева

Размер буковок (высота) - 8 см

Срез обработан не идеально, но очень-очень терпимо, в глаза совершенно не бросается. Да и вообще это просто наглость, просить шедевра за сорок-то рублей.

Попробую показать буквы с разных ракурсов:

Мы переставляли эти буквы, как могли Laughing out loud было и LOVE И ЛЕГО, а также из имеющихся букв отлично выходит имя ОЛЕГ, при том, что моего парня зовут Рома Laughing out loud

Мне буквочки очень понравились, очень милое и необычное украшение для интерьера или украшение для праздника или памятной даты! Рекомендую!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Стильно
  • Уютно
_SilkShine_рекомендует
06.12.2017
Тоже хотела такие купить. После Вашего отзыва желание усилилось Laughing out loud
06.12.2017
Надо и мне купить , давно засматриваюсь , тем более за такую стоимость )
А моего вообще Максим зовут, тоже не получается Big smile
Классные буквы!