Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 14:13

32 российских рубля

Привет всем! Освежители приобретаю нечасто, да и предпочтений особых по производителям нет. Выбираю лишь по названию аромата, да и смотрю на ценовую категорию.

Данный освежитель продается в сети "Магнит Косметик". Я приобретала более полугода назад по довольно бюджетной цене. Пару раз замечала,что на данный товар были скидки, а так же акции "три по цене двух".

При выборе освежителей предпочитаю запахи свежести, вот из довольно широкой линейки освежителей Nature выбрала запах "Карибское море".

Освежитель воздуха находится как многие другие освежители воздуха в баллоне, номинальным объемом 300 мл. Перед применением баллон нужно встряхнуть и распылить в помещении в течении 2-5 секунд.

В начале применения пульверизатор работал как часы, но когда в баллоне осталось уже совсем немного средства, он начал заедать, а позже и совсем поломался. Происшествие конечно неприятное, тем более что пульверизатор могло сломаться и в начале эксплуатации,так что минус балл производителю.

Устраняет ли освежитель неприятные запахи? Вопрос для меня спорный, он скорее не устраняет , а все-таки их просто маскирует. Так что после применения данного средства в туалете, какафония стоит еще та... Смесь освежителя и неприятного запаха... Тот еще тандем.

Возможно данный аромат освежителя не справляется со своей первоочередной задачей на отлично, а другие ароматы действуют лучше, но больше освежители данного производителя я не покупала.

Всем удачи!

Достоинства
Недостатки
  • Быстро ломается пульверизатор (((
  • Не устраняет,а маскирует запахи
Ласковая лисичкарекомендует
Согласна с Вами, весьма спорный продукт, покупать точно не буду.