Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Marsi_m аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 18:07
Достоинства: относительно низкая цена, помогает от воспалений
Недостатки: не избавляет от следов прыщей

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделится с Вами о том, как я наконец-то!!! избавилась от прыщей с юности!

ещё с подросткового периода меня мучали прыщи, акне, черные точки, очень переживала, пробовола различные умывашки/лосьоны, но все без толку, решила стану взрослее и все пройдет, не тут то было! Да акне стало меньше, но остались следы от прошлых прыщей, да и переодически выскакивали новые, особенно в период "женских дней". И вот отчаявшись решить эту проблему я наткнулась в отзывах на этот антибиотик! Было много положительных отзывов и естественно я решила попробовать. Зашла в аптеку-только на заказ. Но я уже знала о сервисе [ссылка], поэтому проблем не возникло, уже на след.день я получила заветную микстурку)

Начала я им пользоватся 1 марта, наносила ватной палочкой точечно на прыщи, ВАЖНО наносить именно на прыщи! Не всю кожу протерать! Вначале я допустила эту ошибку и на следующие же дни там вылезли воспалеия, и честно я думала что это побочки, а потом заметила что сама же в этих местах мажу.

Перейдем к наглядному примеру: фото до применения

Лицо с яркими воспалениями, немного черных точек на носу и подбородке, огромное кол-во следов от прыщей

Фото спустя 1мес 14 дней:

Покраснений почти нет, в обычной жизни практически не видно, черных точек почти не осталось, следы практически исчезли

И покажу сколько у меня осталось средства:

Чуть больше половины! Поэтому я не понимаю тех кто говорит, что средство дорогое (я заказывала приперно за 320р) хватит мне его еще на 1,5 месяца, мне кажется что за такую цену на 3 месяца применения это очень приемлимая цена! Тем более с таким эффектом

Фото спустя месяц применения с использованием точечно на проблемные участки антибактериального карандаша с чайным деревом из орифлейм (чудо карандаш о котором я тоже напишу отзыв):

для меня это идеально, и таким свое лицо я видела только с Тональным кремом

Использую я зеркалин каждый день утром и вечером, утром дополнительно наношу крем "Чистая линия"

Подведя итог хочу сказать что зеркалином я довольна, использую весь флакончик, поставила 4 звезды за то, что не избавил меня полностью от следов прыщей, буду искать для этого другое средство!

*****мои отзывы******

Витамины для здоровья волос/ногтей/лица

Тональный крем не вызывающий новых прыщей

Крем избавивший меня от сухости

Marsi_m рекомендует Антибиотик ЯДРАН Зеркалин

Тип товаров: Антибиотик
Брeнд: ЯДРАН
19.04.2016
да, хорошо с прыщами это средство работает
19.04.2016
Мне тоже понравился Зеркалин, правда я использовала его на все лицо, кожу не сушил, правда я наносила увлажняющий крем после, и побочек не было, наоборот препятствовал возникновению новых прыщиков)
21.04.2016
А я заметила, что если наношу на все лицо то там становится кожа красная и выскавивают прыщики, может наоборот так и надо, вытягивает всю заразу))