Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 04:39

Всем привет! Сегодня расскажу вам о том, как я получила большой заказ с сайта [ссылка] с полезными штучками!

Изначально я брала в аптеке клетчатку, а потом задумалась о том, что можно купить сразу и побольше, зашла на сайт, указанный на баночке и увидела много всего интересного по ценам ниже, чем в аптеках (клетчатка дешевле почти на 30 р). Часть этого интересного я себе и заказала Smile Что вышло, давайте посмотрим.

Вот так выглядит сам сайт.

На сайте есть соле- и сахарозаменители, всеразличные конфетки при похудении, мед, коктейли для похудения, мумиё и прочие полезности!

Заходим в нужный раздел, выбираем понравившийся продукт, выбираем количество и нажимаем на значок корзины.

В корзине можем наблюдать все наши товары (этот скрин я сделала до предыдущего, поэтому количество 1)

Далее вводим все данные и выбираем способ доставки.

Способы доставки:

Когда я делала заказ, а он был относительно небольшим, я выбирала наиболее выгодную цену доставки, поэтому выбирала между курьерской доставкой, доступной на тот момент на сайте, за 200 р и Почтой России, но т.к. курьерская служба находилась прилично так за городом, а была зима и доехать до туда на транспорте было в принципе невозможно, т.к. педалить пешком от остановки нужно было бы минимум минут 20, я решила, что закажу Почтой РФ.

Посылка пришла через 11 дней.

Сразу скажу о том, что помимо доставки я заплатила ещё и за наложенный платёж, потому что оплачивала посылку по факту её получения и не знала о процентах почты за такие операции. Поэтому не бойтесь, лучше вносите предоплату 100% и не переплачивайте.

Вот такая коробка пришла мне почтой.

Внутри была накладная на сумму в 1 394 р. Вместе с доставкой и комиссией за наложенный платёж посылка обошлась мне в 1 757 р.

Внутри была мини-газетка о здоровом питании, а также магнитик.

Итак, пойдём по списку продуктов Smile

Это клетчатка и она (все её виды, а не только Здоровый Желудок) очень хорошо помогает с пищеварением тем людям, у которых он функционирует плохо. Есть же такой тип людей, которые, даже если будут есть пиццу круглыми сутками, будут чувствовать себя прекрасно. Так вот о себе я этого точно не скажу). Даже те же овсяные каши и бананы мне не всегда помогают ощущать лёгкость, а с клетчаткой это стало более чем реальностью! Пью я её с кефиром, либо добавляю в сметану. В молоке, воде и соках (кроме каких-либо очень густых, с мякотью), она не растворяется, поэтому даже и не пытайтесь, иначе вам придётся съедать вымокшие остатки со дна, после того как выпьете всю жидкость.

Однако с некоторыми видами кефира она вела себя странно, точнее, наверное, странно себя вёл кефир. Дело в том, что периодически при всыпании клетчатки он начинал слегка пузыриться и на вкус напоминал что-то начинающее бродить... В желудке после этого было не совсем комфортно. Какие факторы на это влияют, я так и не выявила.

Этот продукт сам по себе не вкусный, жевать его просто так даже не пробуйте. В кефире и со сметаной пить/есть её можно. Эффект перекрывает все неудобства.

Это тоже клетчатка, только в шариках. Жевать её можно, но сразу скажу о том, что она не вкусная. Отруби есть отруби (правда клетчатка ещё и витаминизирована). После того, как прожёвываешь, создаётся ощущение, что пожевал какой-то ржаной муки. Я добавляю в салатики и она просто похрустывает на зубах, а вкуса не чувствуется. Она тоже помогает с пищеварением. Хорошо подойдёт, когда вы хотите совмещать своё обычное питание с полезным, поэтому можно добавлять в салаты и супы.

Шоколадные драже из какао Шоко Брокко с экстрактом брокколи. До сего момента я даже не знала о том, что какао, оказывается, полезен для пищеварения! В буклете были описаны полезные свойства, но этот буклет потерялся. На упаковке написано, что обладают лёгким послабляющим эффектом. Но никаких проблем у вас не будет, поэтому можете не волноваться!

Баночка маленькая и если есть согласно инструкции, (по 1 ч.л.), то едва ли хватит на 3 дня, в сочетании с ценой в 141 р выходит накладно постоянно ими питаться.

Но я смогла растянуть это удовольствие на 2 недели Laughing out loud Шарики шоколадные, очень вкусные!

Дальше по списку вот такая вот сушёная черника.

По вкусу чем-то напоминает сушёный изюм. Вполне вкусно. Вместо десерта самое то! Тоже очень понравились эти ягодки.

Дальше идут батончики.

Вкус у них не слишком насыщенный и какие-то по вкусу они странные, в общем, очень невкусно, мне не понравилось. Описать даже не знаю как, это нужно один раз попробовать самому Smile На сайте есть отзывы о них, если кому интересно, можете ввести в строку поиска название и почитать отдельно.

Дальше ооочень вкусный шоколад!

Упаковки безумно красивые, одну я даже оставила на память. На сайте написано, что такой шоколад отлично подойдёт в качестве подарка. Однако по внешнему виду он немного до подарка не дотягивает. Во-первых, на обратной стороне была наклеена русскоязычная наклейка, что немного портило вид.

Отодрать без последствий для упаковки её не получится.

Но офрмление красивое!

Во-вторых, такое впечатляющее название для шоколадного диска с лепестками роз немного не подходит, т.к. выглядит это вот так:

Но мне не принципиальна стопроцентная презентабельность и в любом случае шоколад выглядит необычно.

Помимо этого шоколад немного сломался, но это уже издержки доставки (подозреваю, именно почтой).

Серединка по вкусу немного другая, оправдывающая название "с лепестками роз", прям действительно какая-то розовая на вкус.

Шоколад с хрустящими шариками выглядит так:

Состав действительно впечатляющий и шоколад очень мягкий, вкусный, сладкий (и с лепестками, и с шариками), в общем, одно удовольствие его есть! Хрустящих шариков почти не чувствуется, но это не умаляет достоинств шоколада. Очень понравился, хочу найти такой в нашем городе!

Ну и последняя вкусняшка, которая мне также очень понравилась - это мёд. Да не просто мёд, а кедровый)

Хранится всего 4 месяца. Вкус у него необычный, какой-то слегка древесный. Несмотря на свою необычность для меня это оказалось вкусно! Такой мёд я бы заказала ещё в баночках ста!)

В общем, очень полезный сайт! Мне понравился своим функционалом, разнообразием товаров, приветливостью менеджеров, ценой, которая ниже, чем в аптеках быстротой доставкой. Для тех, кто хочет поэкспериментировать с питанием, приобрести продукты для похудения или улучшения здоровья, то я советую начать именно с этого сайта!

Спасибо за то, что заглянули в отзыв!

Всем хорошего настроения! Shy

Достоинства
  • большой выбор
  • быстро отправляют
  • выбор вариантов доставки
  • дешевле, чем в аптеках
  • много натуральных продуктов
  • полезно
Недостатки
  • заказывать постоянно будет накладно
  • не всё вкусное
katekompрекомендует
04.11.2016