Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 13:45

Добрый день!

Скрабы, пилинги, а теперь и БЕЛЬДИ стали лучшими помощниками в уходе за кожей лица, даря бережное натуральное и главное очень мягкое очищение кожи до скрипа!!!!

Бельди-это натуральный скраб, который подойдет даже чувствительной кожи! Я буду сравнивать это марку МилаМило с Бельди от Спивак:)

Бельди «Мятное-прохладное»

Для активного и глубокого очищения кожи

• Итак, Место покупки ИМ meela meelo Smile
  • Сылочка на товар: тут
  • Цена:209 р.
  • Вес:

Вот такая баночка-малышка! Яркая крышка с логотипом. Внутри была фольга-защитная мембрана. Жаль, что не пластиковая:(

Информация есть на этикетке, но прочесть ее сложно, даже фотоаппарат не смог заснять.Мелко и плохо читаемо. Благо на сайте перед покупокой я ознакомилась и уже знала и состав и способ применения. Но тем не менее, производителю бы увеличить шрифт!

Состав: Калиевые соли масел оливы, кокоса, пальмы, измельченные листья перечной мяты, масло клещевины, органическое масло рыжика, витамин Е, натуральные эфирные масла мяты и чайного дерева.

Срок хранения 8 месяцев, а если уже открыли чудо-бельди, то храним в холодильнике и всего 3 месяца!

Аромат у Бельди не очень явный. Но чувствуется мята и свеже-скошенная трава! Еще мне ревнем кажется пахнет:)

Консистенция вот такая вот необычная. Прям как зелье у ведьмы, ей богу:)

Густая масса. Представьте густое банное мыло с травками и прочей полезностью внутри!

По сравнению с Бельди Спивак- менее тягучее.

Наносить его нужно немного, размером с горошину рекомендуют брать бельди, я же беру больше, чтобы густо нанести на кожу!

За счет большого количества крупной травы, распределять сложнее чем от Спивак, там более мелкий помол и более желейная текстура. Но это только при сравнении, не попробовав другое, вам покажется все просто!

КАК НАНОСИТЬ?

Лучше это делать в бане или в душе, на уже распаренную кожу!!!

На мокрое лицо наносим аккуратно Бельди, не попадая в глазки-а то щипать будет очень сильно(((

Не сравнивайте с обычным скрабом, тут не будет грубых абразивный частиц, да и наноситься он прям с трудом из-за густоты. Не как обычный магазинный скраб.

Вот такая зеленая ведьмочка получается. Рекомендуется смывать сразу же, но я стараюсь подержать минут 5 хотя бы, вдруг лучше очистится кожа:)

храсотища!

При смывании, густая консистенция начинает пенится слегка, и смывается. Можно использовать мягкий спонж для умывания. У меня из дешевого магазина ФП.

пенится

Кстати, вот для сравнения Бельди Спивак на коже.

бельди спивак

И весь процесс в 5 минут:)

До, в процессе, после

Визуально сложно показать эффект, но он есть!

Кожа очищена действительно до скрипа.

Нереальное ощущение свежести и чистоты!

Поры все очищены, при постоянном использовании бельди, я забыла про черные точки!

Натуральный состав!

Кожу очень стягивает, поэтому сразу же наношу гидролат и жирный крем!

Макияж на гладко-отполированную кожу ложится идеально!

Отшелушивает мелкие чешуйки от старых прыщиков.

Густое мыло для чистой кожи и волос!

Бельди от Спивак с ароматом апельсинок!

Жирный недорогой крем:)

Достоинства
  • Натуральное
  • Отлично очищает
  • Полирует мягко
Недостатки
  • Адски стягивает
  • Нужно хранить в холодильнике
  • Травка
die Sonne_Sommerрекомендует
18.11.2016
люблю очищение до скрипа ,и при этом нежно очищает
18.11.2016
Очищение от чёрных точек - то, чем меня можно соблазнить на покупку. Glasses
18.11.2016
У этого производителя вообще все средства очень хорошие! Мне нравится и ароматы, и оформление, и качество продукции!
Ух, попробовала бы)
18.11.2016
Красота! Страшная сила! Laughing out loud Обожаю аромат свежескошенной травы.
19.11.2016
Удачно, что поры чистит так хорошо. Нужно попробовать
19.11.2016
Такое бельди точно не для моей кожи Sad
19.11.2016
Баночка конечно ну уж совсем маленькая. Sad
15.07.2018
муж меня испугается))