Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 06:41

Долгое время я использовала вместо основы под тени обычный мягкий карандаш и была счастлива. Пока в один прекрасный момент не решила что мне просто необходима база под тени. Скажу сразу, что у меня нормальная кожа век и тени на ней даже без базы держатся без особых проблем часов 5-6. Так вот, решив, что все же мне нужна я решила начать с самой бюджетной, что бы окончательно определиться нужен мне этот продукт или нет. Купила. Симпатичная упаковка весь минус которой стал понятен как только я начала наносить продукт. Для нанесения базы нужна кисть - пальцем ее неудобно набирать, особенно если имеешь длинные ногти, все остается под ними. Это первое, второе - консистенция у базы слишком уж плотная, ее практически невозможно набрать и еще сложнее распределить по веку, кожу приходится очень сильно растягивать. Третье. Стоит базе чуть застыть и она не растушевывается, так и остается безобразными комками, при этом если у вас есть хоть малейшая шелушинка, то все подчеркнется, хотя сама по себе база кожу не сушит. Выравнивания века я от нее не заметила, венки как были так и остались. Тени на нее ложатся ярче, это да, но тушуются на порядок хуже. Да и стойкость макияжа какой была такой и осталась. Резюмируя все вышенаписанное могу сказать, что продукт на меня впечатления не произвел, слишком много в нем минусов и немногочисленные достоинства их никак не перекрывают.
Достоинства
  • Недорогая
  • Тени становятся ярче
Недостатки
  • Не выравнивает веко
  • Огрехи в макияже никак не исправить
  • Плотновата консистенция
  • Подчеркивает недостатки
  • Сложное нанесение
  • Ужасно твердая, набирается и ложится комками
Игрейнияне рекомендует