Akanee аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:18
Достоинства: приятный запах
Недостатки: странный эффект

Всем привет! Жене подарили набор Соблазнительная маракуйя и пион от эйвон, в нем был лосьон для тела, спрей и гель для душа. У меня ооочень чувсвительная кожа,гелями для душа я пользуюсь редко, боюсь раздражения. Но тут решил поэкспериментировать, запах потрясающий у всей серии, и я не удержался, а зря. Утром искупавшись я пошел на работу, часа через два я начал нервно почесываться,можно сказать практически танцевал ламбаду, сначала я не понял от чего это у меня, аллергии не было, но почесаться во всех местах было огромное желание. Мои коллеги тоже заметили, что я какой то нервный,еле дотерпел до конца дня. А вот моей жене гель понравился, такого странного эффекта не вызвал, вообще женщины странные существа, и она даже вторую бутылку заказала. Я только могу понюхать его и все, дальше никак. А так советую, и завидую тем кто может пользоваться всякими гелями и прочим.

Akanee рекомендует Гель для душа Avon NATURALS. Соблазнительная маракуйя и пион

16.04.2015
Как я нервно почёсывался весь день Big smile сплошной смех