Среднее: 3.8 (91 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:22

И как проходя в магазине мимо новинки шампуня от чистой линии удержать себя и не купить? Не бывает такого!

К марке "Чистая линия"  я отношусь очень положительно, всегда у меня есть что-то от них, даже больше, чем нужно Smile

Итак, "Умный шампунь" №1 Украпление и свежесть на дубовом отваре, с гречихой предназначен для жирных волос. Производитель обещает:

- нормализацию обмена веществ и легкий уход за кожей головы

- усиливает связь «корень волоса – кожа»

- уплотняет волосы против ломкости без утяжеления

- чистые, свежие и пышные волосы до 48 часов

Чем шампунь «умнее» остальных – я не определилась. Обычный, хороший шампунь, хорошо промывает волосы, пахнет травками, не вызывает каких-либо негативных последствий.

Обещание производителя свежести волос до 48 часов, к сожалению не выполняется. Волосы грязнятся обычными темпами, ни больше-ни меньше. Так что, если вы покупаете шампунь именно с надеждой на продолжительную чистоту-он вам не поможет. Я возвращаюсь к другим образцам этой марки.

Но попробовать конечно стоит, и иметь свое мнение о новинке!

Кто пользуется «Чистой линией» - рекомендую.

Ronet рекомендует Шампунь для жирных волос Чистая линия № 1 "Укрепление и свежесть"

• Хороший шампунь. Но не "Вау".Фото

15.04.2014
    plaksa аватар

Здравстуйте.Сегодня речь пойдет о новинке от ЧЛ - об Умном шампуне 1 Укрепление и свежесть. Я не пользовалась шампунями от ЧЛ уже года 2 точно.Последний мой любимчик этой марки был шампунь с овсом (или с пшеницей?

• Не всё отечественное- ка**шка))

14.12.2013
    Gold Lily аватар

Извиняюсь, если мой заголовок показался кому-то оскорбительным! К Шампуням "Чистая линия" всегда относилась насторожительно, в основном из-за цены - 50 руб. за флакон. Но купила именно его из-за необходимости жесткой экономии бюджета.

• Мое категорическое "нет"!

04.09.2013
    Natashka_88 аватар

Шампуни "Чистая линия" уже довольно давно раскупаются на наших рынках. Многие люди отзываются лестно об этих шампунях и считают, что они более-менее натуральные. К сожалению, мне ни этот шампунь, ни другие виды шампуней серии "Чистая линия" категорически не подходят.

• Раньше шампунь был лучше...

29.08.2013
    olga1975 аватар

Пробовала уже всю серию шампуней Чистая линия, у меня от них почему то чешется голова и перхоть.Создается ощущение что голова не промывается. раньше шампуни этой марки были гуще. Правда бальзамы серии Чистая линия достаточно эффективные,волосы блестят.