Опубликовано 19 Март, 2013 - 19:48

Привет привет!!

Пишу этот отзыв в очень приподнятом настроении! Ура-ура, наконец сбылась моя меята и я купила себе блеск от Clarins.
Давно бредила мечтой о декоративной косметике этой фирмы и вот она начинает понемногу сбываться!!

Итак, у меня блеск для губ Gloss Prodige Intense Coulour & Shine Lip Gloss в оттенке 09 water lily. Оттенок я выбрала розов0-бежевый, как я и люблю. =)

Девушки, я конечно предполагала, что блеск от Кларанс будет хорошим и приятным, но не знала, что НАСТОЛЬКО. Божечки, я просто влюбилась в него с первого взгляда!!

Во-первых, упаковка. Он просто как игрушечка. Очень приятно держать в руках. Золотая крышечка с гравировкой Clarins, квадратный тюбик, откручивая крышечку, замечаете, что внутри все тоже позолоченное!

Во-вторых, запах. Пахнет сладкой конфеткой, но очень легко и ненавязчиво.

В-третьих, сам процесс нанесения. Аппликатор очень удобный, мягонький, по губам скользит легко, покрывает бархатной пленочкой.

Наконец, само качество блеска. Он абсолютно не липкий, отлично смягчает и питает губы, придает нежный деликатный цвет. В один слой он полупрозрачный, в два слоя дает глянцевое розовато-персиковое покрытие. Губы блестят как лёд...глянцево и без всяких дешевеньких блесток.

Стойкость - часа 4.

В общем, я просто влюбилась в этот блеск по-полной, буду обязательно покупать другие оттенки.

Стоимость блеска 6 мл около 650-700 руб. со скидкой, без скидки он стоит 750-850 руб. Но я вас уверяю, девушки, это стоит того!!

Рекоммендую вам его, для меня он стал маст-хэвом благодаря своему нереально высокому качеству.
Достоинства
  • Добавляет объем
  • Красивый оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорош со всех сторон))
Zefirina_1990рекомендует
21.03.2013
отличный отзыв +
насчет блесток в этой серии тоже есть бомба - оттенок 10, там такие блёстки, как бы на ногах устоять от их сияния Smile классный блеск!
21.03.2013
спасибо! Обязательно присмотрюсь к блескучим оттенкам тоже) как же без них жить))
24.03.2013
на макро видно небольшое затекание в складочки...Вот и я терзаюсь теперь, брать или не брать, притом цвет умопомрачительный, мой, самый желанный, а вот его поведение.... Это не только у Вас на фото, а у многих, я сейчас в утешение пытаюсь найти ту фотку, которая докажет мне, что он не такой, а красивый и послушный....!
24.03.2013
Я думаю, затекание в складочки - естесственная вещь, все блески так себя будут вести, раз уж на губах есть складки. А вообще, в повседневной носке блеск отличный, пока вы не сказали, я и не думала об этом. Но я на этом акцентов как-то не делаю, гораздо важнее для меня цвет, запах и текстура)
24.03.2013
Я вряд ли соглашусь с тем, что все блески затекают в складочки. Да, практически все принимают рельеф губ (повторяя изгибы и складочки), но некоторые стекают в складки цветными полосками, что в большей степени характерно для таких белесых, молочных блесков, как этот. В моей коллекции так себя ведет нюдовый Estee Lauder (больше его ни за что не куплю). А вот Dior Addict персиково-розовый, ближе к самому светлому, он имеет более равномерную консистенцию, чем Estee, и складки не формирует!
Я ни в коем случае не хотела указать на недостаток именно этого блеска, или его низкое качество! не поймите меня неправильно, к примеру, дорогущая Gureelain в светлом оттенке ведет себя также)
Я сама сейчас собираюсь за очередным розовым чудом в мою коллекцию, возможно именно такой блеск ее и пополнит:)
24.03.2013
Dior Addict, говорите, не полосит..)) интересно, в следующий раз куплю его обязательно!!
24.03.2013
Я не могу рекомендовать Dior Addict, он ооочень странный, довольно жидкий, и на губах ощущается и цвета практически не дает, но смотрится офигительно!