Опубликовано 2 Июнь, 2012 - 16:59

Предыстория

После 2-х подряд родов мои и так реденькие волосики стали сильно выпадать: нагрузка на организм была огромная и это сказалось на волосах. Они выпадали пучками, без преувеличения. У меня появились залысины, о, ужас!.... Нужны были крайние меры. Профессиональные шампуни и маски на меня не действуют(сколько уже перепробовано, в том числе и народные средства), поэтому я сразу исключила этот вариант и не стала их покупать.

Шампуни и кондиционеры, которые были на тот момент в моей ванной, убрала, чтобы не было соблазна Smile и мыла голову мылом (здесь я писала об этом, не хочу повторятся). В результате волосы стали выпадать гораздо меньше. Но расплачивалась за это ежедневным мытьем головы, поскольку голова сильно грязнилась. Поскольку бальзамы/кондиционеры я тоже исключила, то приходилось волосы расчесывать под струей воды, иначе их было не распутать.

Но залысин было много (на нижнем фото можно увидеть только редкие волосы, но, поверьте, залысины были по всей голове, просто фотографий нет того периода).

Тогда я решила восстанавливать волосы "изнутри". Прочитала на каком-то женском форуме про витамины и, на свой страх и риск (правда, я ничуть не боялась), решила попить курс витаминов как там советовали (аевит и дрожжи).

Итак, курс расчитан на 30 дней, в день я пила 3 таблетки Аевита и 1 таблетку дрожжей Эвисент (дрожжи посоветовали в аптеке). Милые девушки, эффект есть! Волосы стали расти не только на голове, но и там! Вот прошло всего 3 месяца после того как я пропила этот курс (закончила я его в феврале), а волос продолжает расти(новый волос крепче, проверяла). На верхней фотке видно, насколько выросли волосы. Сейчас залысин нет. Вот еще отрастут и подстригусь, чтобы ровно все было Smile Планирую повторить курс кратко.

И еще, все это время я не красила волосы, жалко мои новые волосы.

Теперь о дрожжах (кроме того, что волос растет):

• прибавки в весе у меня не было
  • вкус неприятный
  • таблетки большие
  • ногти не улучшились

Возможно, с другими дрожжами было бы тоже самое, но я поставлю 5 звезд, поскольку и эти справились со своей задачей.

Спасибо, что все осилили Smile

Достоинства
  • Укрепляют волосы
  • Улучшает качество волос
  • Ускоряют рост волос
Недостатки
  • Неприятный вкус
Амброзиярекомендует
bss аватар
bss
хороший результат Smile я тоже слышала что от них волосы растут Smile +
Спасибо Smile
02.06.2012
Хорошо, что вам помогло это средство Smile. Спасибо за подробный отзыв,+
03.06.2012
Я побаиваюсь витаминов с дрожжами Smile
Очень радует, что есть эффект Smile +
03.06.2012
дрожжи я тоже пила! Хорошая штука! Smile А аевит нужно было 1 капсулку пить, т.к есть нагрузка на печень. + у меня были дрожжи которые вообще по 15 таблеток в день нужно было пить Smile
04.06.2012
Очень хорошо, что Вам помогло +
05.06.2012
тоже хочу попробовать пропить курс +
05.06.2012
Недели две назад закончила курс этих дрожжей. Нравилось как их перенесла. А вот результаты..даже не знаю. Небольшие, но есть)
07.06.2012
по-моему, результат очень даже неплохой Smile
08.06.2012
Да, после родов витамины очень необходимы, тем более после двух Smile +
Здоровья вам и малышам! Smile
noir,
milarita,

спасибо за внимание Smile
06.07.2012
Надо и мне попробовать, может помогут. +
07.07.2012
Хороший результат! +
07.07.2012
я тоже сейчас пью эти дрожжи!))) меньше стали выпадать, надеюсь, вырастут новые+
18.07.2012
+++ хорошо, что все стало хорошо Wink