Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:05

Estel Otium Unique Шампунь-активатор роста волос.

Estel Otium Unique Шампунь-активатор роста волос
Estel Otium Unique Шампунь-активатор роста волос

Состав: Agua, Alcohol Denat., Propylene Glycol, Hydrolyzed Lupine Protein, Pentylene Glycol, Panthenyl Ethyl Ether, Milk Protein, Lactose, Inositol, Acetyl Cystein, Acetyl Methionine, Sodium Citrate, Citric Acid, Diazolidinyl Ureal, Methylparaben, Propylparaben.

Недостатков выявлено не было!

Из плюсов:

• Удобный дозатор.
    дозатор
    дозатор
  • Экономично расходуется, использую 4 месяца с чередованием других шампуней.
  • Хорошо пенится, достаточно небольшого кол-ва, как на фото для волос средней длины.
    густая пена
    густая пена
  • Пена густая, мелкопузырчатая.
    обильная пена
    обильная пена
  • Консистенция жидкая, по цвету - прозрачный
    прозрачный
    прозрачный
  • Волосы чистые 2 дня.
  • Использовала 1-2 раза в неделю.
  • Волос стало выпадать меньше и он увеличил их густоту.
Достоинства
  • приятный аромат
  • стимулирует рост волос
  • удобный флакон
  • ухаживает за волосами и кожей головы
  • хорошо пенится
  • экономичный
nadyukрекомендует
10.04.2014
Красивые у Вас волосики;)
  • 22.05.2018
    Добрый день) Хочу поделиться с Вами отзывом о Шампуне-активаторе Estel Otium Unique стимулирующем рост волос. Мое знакомство началось с ним 5 лет назад, знакомая сказала что от него вау эффект)))и что он помог ей отрастить свои волосы после окрашивания)Предоставив в доказательство фотографии…
  • 28.01.2016
    Наверное многие девушки сталкиваются с проблемой выпадения волос после беременности и родов. Со вторым ребенком меня эта участь, так же как и с первым, не обошла... примерно на 4 месяце кормления грудью волосы посыпались.
  • 05.04.2014
    Что я могу сказать про этот шампунь... Обычный шампунь, как активатор роста не катит. Да я вообще-то не верю в то, что от шампуня вдруг волосы начнут расти быстрее. Шампунь имеет приятный запах и действительно хорошо пенится. Промывает волосы хорошо, но волосы жирнеют быстро.
  • 28.03.2014
    От производителя: шампунь-активатор, стимулирующий рост волос с комплексом Unique Active, протеинами молока и лактозой обеспечивает активную терапию кожи головы, воздействует на волосяную луковицу, ускоряя процесс роста волос и увеличивая их плотность.