Опубликовано 23 Май, 2014 - 21:01

Добрый день! С недавних пор "подсела" я на масла и решила написать отзыв об одном из них.

Предыстория

Ну, начну с того, что каждый год ближе к лету и летом меня атакует бессонница. Каждый вечер я ложусь в 23:00 или в 00:00 и могу лежать так до тех пор, пока не начнет светать... Но так как, осенью сон снова возвращается, я и не пыталась бороться с бессонницей, а тупо терпела и ждала когда уже наступит 5-6 часов и я наконец-то усну.

Буквально пару месяцев назад, я приобрела масло нероли.

Это была бесцельная покупка, я просто зашла в аптеку и накупила там разных масел. Недавно, перед "сном" я решила принять арома-ванну с маслом нероли. Я смешала его с молоком и добавила в ванну (буквально 3 капли масла и полстакана молока). На утро я проснулась с мыслью, что даже не помню как уснула, такое чувство, что я полежала минут 5 и тут же уснула. На следующий вечер я решила повторить процедуру, чтобы убедиться, в том, что я быстро уснула именно от арома-ванны. На следующее утро было то же самое - я не помню как уснула. В общем, теперь я буду спать по ночам!))

Кстати, кое-где прочитала, что также от бессонницы предлагают намочить салфетку и капнуть на нее несколько капель масла нероли и положить рядом на подушку.

Остальные свойства этого масла:

• Афродизиак (сексуально возбуждает)
  • Антибактериальное действие
  • Антидепрессант
  • Успокаивает
  • Омолаживает кожу, снимает раздражение
  • Лечит волосы и ногти
  • Сужает широкие поры

И это далеко не все его плюсы!

Стоит масло рублей 70. Запах мне его не нравится, слишком горький. И это наверное единственный минус этого масла))

В общем, отличная покупка, я довольна, Я РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Масло для привлечения денег

Масло-расслаблятор

Достоинства
  • много полезных свойств
  • цена
Omega_probnikрекомендует
23.05.2014
Чаще всего эфирка работает только в том случае,если Вам нравиться запах,поэтому большая удача,что масло помогло от бессонницы Wink
23.05.2014
airsouffle, из всех масел, что я пробовала - запах мне нравится только у иланг-иланг)) Кстати, оно тоже помогает от бессонницы Smile
23.05.2014
Omega_probnik ,если я не ошибаюсь,то от бессонницы и должны помогать все масла(за исключением цитрусовых,которые наоборот бодрят))
23.05.2014
airsouffle, а разве нероли не цитрусовое? Smile
23.05.2014
Omega_probnik ,цитрусовое,но запах не такой бодрящий,как грейпфрут,ну лично на мой нос)
Добавлю в список:) В дальнейшем хочется попробовать:)