Опубликовано 20 Август, 2014 - 14:47

В целом отель хороший, огромная территория, масса развлечений. Спа комплекс с очень большим ассортиментом платных услуг. Номера чистые, большие. Вот и пожалуй все хорошее. Теперь о плохом. Персонал ужасный, мои чемоданы доставляли в номер 7 часов, в номере постоянно беспокоят пустыми вопросами, типа "все ОК". Но все это померкло, когда я первый раз пошла покушать. Войдя, я увидела большое столпотворение людей, которые мечутся и ищут, что можно поесть. Вот тебе и все включено. Еще одна толпа, которая ждала пока освободятся столики. Я стоически дождалась столика и села, на мое замечание, что еще не убраны со стола приборы предыдущих людей, от меня отмахнулись. Прошло минут 15 и все конечно убрали, но сам факт. Стол выглядел просто ужасно, скатерть грязная, официанты грязные и питание так себе. Отель подойдет только для тех, кто едет поездить по экскурсиям и приехал отоспаться в номере, и то если получится.

Виктория Смолрекомендует
  • 25.09.2014
    Доброго времени суток. Прошло более года с момента посещения отеля в Египте " Desert rose 5". До и после его посещения были разные страны и разные отели, но мысленно я часто возвращаюсь в "Desert rose" .