Опубликовано 17 Август, 2016 - 15:51

Всем привет!♥

Сегодня я расскажу вам о нерафинированном Кокосовом масле от Спивакъ.

Цена: 250 рублей

Объём: 100 Г

Место покупки: СпивакЪ

Упаковка: Плотная бутылочка белого цвета, коричневая крышка, плотная фиксация

Консистенция: жидкое масло, бесцветное

Аромат: прекрасно пахнет кокосом Smile

Страна производства: Шри-Ланка

От производителя:

Кокосовое масло Виржин нерафинированное получают из кокосовых орехов путем холодного отжима. Является экологически чистым продуктом, имеет соответствующий сертификат Organic. Говорят, что нерафинированное кокосовое масло - главный секрет необыкновенной красоты и пышности волос индийских женщин.

Я наношу масло на грязные волосы, когда знаю, что не буду никуда выходить и хожу так весь день, либо оставляю на всю ночь. И смываю шампунем несколько раз. После этого волосы становятся мягкими и гладкими, не пушатся в разные стороны, очень легко расчёсываются. Масло хорошо влияет на рост волос.

Также способствует сохранению упругости и эластичности кожи, препятствует появлению пигментных пятен и других неприятных признаков старения; в некоторых случаях восстанавливает даже поврежденную или проблемную кожу, нормализует гидролипидный баланс кожи.

У меня масло хранится при комнатной температуре, не застывает. Если застынет, нужно просто опустить баночку на несколько минут в тёплую воду.

Способ применения:

Для волос- в чистом виде или в смеси с другими базовыми маслами нанести на сухие волосы и оставить на 30 минут или более, затем смыть с помощью шампуня; для кожи- добавить в масляную смесь 5-20% масла, нанести смесь на сухую кожу и распределить массирующими движениями.

Помимо того, что я использую масло на волосах, я использую его как крем для рук, средство для увлажнения кутикулы.

Масла хватает надолго, а я использую его в огромном количестве.

Если вы любите увлажнять свои волосы и хотите их быстрее отрастить, тогда я советую вам приобрести это масло! Пока Smile

Чем ещё я увлажняю волосы?

1. Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

2. Воск для кончиков волос СпивакЪ Аргана

3. Маска для волос Indola Кератиновое восстановление Kera Restore

4. Бальзам-ополаскиватель Aussie Mega Instant Conditioner

Достоинства
  • +недорогое+волос от него блестит!
  • -Многофунуциональное
  • Восстанавливает волосы
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Очень приятный аромат
  • Питает
  • Смягчает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Уменьшает потерю белка волосами
  • Экономное
Olya Shyрекомендует
17.08.2016
Мне у Спивакъ нравятся масла ши и какао Smile Кокосовое все таки предпочитаю от Барака..