Среднее: 5 (12 голосов)

irinka143 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 11:36

Всем приветик. На днях получила эту замечательную гирлянду длиной аж в 10 метров. Покупала больше месяца назад в групповых покупках чуть больше чем за 200 рублей вот у этого продавца.

Доставка была долгой, я уже собиралась открывать спор, т.к. время доставки подходило к концу. Но долгожданная посылка была получена на днях.

Гирлянда работает исправно, правда сделана хлипенько. Гирлянда выполнена из 5 переплетеных между собой проводков. Продавец обещает 100 лампочек, не считала так ли это, но охотно верю. Подходит для обычных розеток.

На одной стороне гирлянды находится вилка, а на др. конце есть штекер для подключения дополнительной гирлянды. И так я понимаю можно делать гирлянду бесконечно длинной.

Есть специальный блок для переключения режимов работы гирлянды. Всего 8 режимов.

Когда делала заказ думала 10 метров хватит с лихвой, но начав вешать ее на окно оказалось что ее не так уж и много. Включаю её уже несколько вечеров, работает исправно. Дай Бог чтобы долго прослужила.

Другие мои отзывы:

Милые и необычные настенные часики

Как я преобразила унылый интерьер всего за 5 минут

Оригинальный увлажнитель-очиститель воздуха

Отличный термометр за копейки

irinka143 рекомендует Гирлянда Aliexpress 10M 100 LED Colorful twinkle Lights Decoration String For Christmas Party Festival Free shipping 29

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Гирлянда
С удачной покупкой.
15.11.2015
Спасибо Татьяна, надеюсь она меня будет радовать долго.
15.11.2015
Уже пора готовиться к празднику) С удачной покупкой))
23.11.2015
Красиво наверно будет.. Прозрачная! А у нас черные провода Big smile днём смотрится ужасно))
23.11.2015
Это наверное смотря что украшать гирляндой. Если на елке, то черные провода почти незаметны.
28.11.2015
люблю такие гирлянды)) тож на али постоянно высматриваю их