Лампочка светится от счастья аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2013 - 13:21

Электронных весов у меня никогда не было, не было необходимости тщательно следить за своим весом, т.к. он у меня всегда был в пределах нормы. с Напольными весами Tefal Evolis PP 4000 я познакомилась у подруги. Встреча у нас произошла у неё в ванной. Стоит заметить, что пол в ванной идеально ровный, как и во всей квартире, т.к. дом новый, пол выложен гладкой плиткой, т.е. списывать погрешности весов на изъяны поверхности, на которой они стоят, не приходится. Встала я на весы (а не вступала я на весы уже месяца 3) и обалдела от счастья - 57 кг!!! Оооо, да я стройняшка!!! Последний раз было 59!!! Не веря своим глазам я встала еще раз и меня постигло горькое разочарование - 58,100... "Как же так!!!???" - вопил мой внутренний голос. И тут же он подсказал мне верных выход из состояния уныния, к которому я стала близка благодаря этим весам - "тебе надо пойти поесть" - сказал мне мой внутренний голос. И. я послушалась. После плотной трапезы меня опять потянуло к весам и... О чудо!!!... я похудела до 57,800!!! Какие метаморфозы!!! Т.к. к подруге я пришла с ночевкой, то после умывания меня опять дернуло встать на весы, и, уже ничуть не удивляясь, я увидела в окошечке число 58,300. Так что не верьте, девочки, весам!!! Мы и так красивые!!!

Лампочка светит... не рекомендует Напольные весы Tefal Evolis PP 4000

Брeнд: Tefal
Тип техники: Напольные весы
30.10.2013
Такие весы - отличный подарок на первое апреля Laughing out loud
  • Безбожно врут и ломаются

03.07.2015
    AnnaKoshkina аватар

Весы эти купили два года назад, привлек внешний вид. До сих пор считаю эти весы очень симпатичными. Пластик приятный, небольшие яркие детали, удобно вставать (поняла это когда купили другие весы недавно)).

• намучилась я с ними

16.08.2012
    dinavajo аватар

выбирала себе весы долго и как мне казалось очень тщательно, но с выбором явно просчиталась. для начала никак не могла поставить так, чтоб 10-литровая канистра весила в районе 10 кг. бегала по всей квартире с весами и канистрой. наконец, нашла!

• Красиво, но ненадежно...(отзыв обновлен)

24.01.2015
    Anemone аватар

В сентябре 2014 года "прогуливаясь" по ТЦ METRO, взгляд упал на весы Tefal PP4000B1 Evolis2, по акционной цене в 1099 рублей. Недолго думая приобрели их, т.к. требовалась замена нашим старым весам.

• Сама себя наказала!

13.08.2013
    koshara аватар

Доброго всем дня! Ах,как жаль,что не почитала я отзывы об этих весах раньше. С весом у меня все нормально (46кг),но втемяшила я себе в голову, что необходимы мне напольные весы. Муж на меня тогда странно посмотрел,но спорить не стал- чем бы жена не тешилась,лишь бы шубу не просила.