Опубликовано 22 Ноябрь, 2012 - 13:52

Мне очень нравится покупать в этом интернет-магазине.
Делаю я это так. Брожу по страничкам магазина и выбираю то, что мне нравится – что хочу подарить, книги, косметику и т.д. Читаю отзывы – обычно они адекватные, изучаю ассортимент. В корзине у меня всегда куча отложенных товаров лежит. А потом, дождавшись акции (которые случаются у них часто) покупаю то, что действительно мне нужно, десять раз подумаю, отложу лишнее, пока сумма «итого» перестанет меня пугать. Я участвовала в акциях:
4-я книга за 1 рубль – взяла 4 подарочных издания по 1000р (примерно), заплатила 3000р.
Бесплатная доставка – тут все понятно, курьером на дом, бесплатно. (СПб и Москва)
500 рублей при заказе от 2500р – все четко, 500р активируются и можно делать на них покупки. Причем, можно их потратить целиком, ничего не доплачивая. (Не так как в Спортмастере, например – баллами можно оплатить только 30 процентов покупки). Правда, 500р можно активировать не сразу же после покупки, а через некоторое время.
Премиальные баллы, опять же-таки - маленькие, но они есть.
В озоне встречала самые дешевые подгузники Гуны (на них была акция).
Также есть и другие акции – с подарками (летом дарили хорошенькую летнюю сумку).
Косметика Грин Мама у них дешевле, чем на официальном сайте этой самой Грин Мамы.
Аромамасла Ботаника дешевле, чем на сайте, специализирующемся на продаже масел.
Заказы забирала из пунктов самовывоза (заказываю больше 6 товаров, самовывоз бесплатный) и курьером на дом – все везде четко, работают оперативно. Вежливые сотрудники!
В общем, я для себя извлекаю определенную выгоду из данного магазина – как мне кажется.)))
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро
  • Понятный
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
pattriceрекомендует