Среднее: 3 (40 голосов)

arsam аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 22:59
Достоинства: красивый дизайн, приятные консультанты

Отовариваясь в ближайшем магазине "Перекрёсток", я увидела информацию, что за покупку от 500 рублей можно получит сертификат и обменять его на серебряный купон.

Так как покупки были на более чем 500 рублей, я попросила сертификат. На следующий день направилась в магазин, где можно было получить подарок. Список магазинов, участников акции, указан на купоне.

В первый раз подарков не было в наличии, сказали подойти на следующей недели. Придя  в магазин во второй раз, я увидела небольшую очередь и сразу поняла, что это все за кулонами.

На обороте необходимо заполнить свои данные с номером телефона, тебе сразу же приходит смс, код называешь продавцу-консультанту. После данной процедуры тебе  вручают вот такой красивый  бумажный пакетик.

Внутри карточка и кулон. Кулон я называю "кулончик-малышка".

Не скажу, что он мне очень-очень нравится, но как говорят "дареному коню в зубы не смотрят"!

Предложили цепочку серебренную от 499 рублей. Но в этот день мне было не до выбора, поэтому покупку цепочки оставила на другое время.

В "Вальтерии" я была впервые. Магазин, расположенный в торговом комплексе, произвёл приятное впечатление. Понравилось  оформление. На стенах красивые картины с девушками и драгоценностями. У продавцов- консультантов униформа тёмного цвета, смотрится очень хорошо.

Когда стояла в очереди за кулоном, наблюдала,  как продавцы консультирую и профессионально помогаю в выборе покупателю.

Посмотрела изделия. Выбор большой, можно подобрать интересные изделия.

Имеется сайт. Удобно посмотреть интересующие изделия.

Подводя итог, скажу что этот ювелирный магазин оставил у меня приятные впечатления. Скорее всего, я сюда ещё вернусь.

arsam рекомендует Сеть ювелирных магазинов Valtera