Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 15:15

Всем Здравствуйте!

Фото 1
Фото 1

Сразу к делу, купила себе 10 лет назад утюжок GAMA, сразу после того как парикмахер мне разгладила им волосы. Начала им пользоваться и радоваться, потом подарила такой-же сестре, потом подруге. Что хочу написать что волосы от него не испортились, делала им каждый день волосы. так как у меня они вьются и пушатся.

Фото 2
Фото 2

Он легкий, удобный, быстро нагревается и остывает, керамическая поверхность. Можно им делать кудри, создавать прикорневой объем. Беру его с собой на отдых.

Как я им пользовалась и не навредила волосы:

1. Делала на сухие волосы

2. Брала тонкие пряди и не долго по ним проводила и 1 раз

3. На чистые волосы без лаков, гелей.

4. 1 раз в неделю протирала поверхность керамики спиртом, чтобы поверхность не грязнилась.

5. После мытья головы кончили мазала маслом для волос от предотвращения пересыхания.

В итоге утюжок мне уже служит 10 лет, не за что его не променяю.

Ухаживайте за своими волосиками.

Достоинства
  • *качественные
  • быстро нагреваются
  • длинный шнур
  • супер-качество
  • эффективные
Недостатки
  • -для меня их нет
Kleopatra1428рекомендует
  • 12.11.2013
    Купила его себе ещё будучи студенткой, брала подороже , чтоб качественный был, кажется за 3тысячи с копейками. Пользуюсь уже 5 или 6 даже лет, работает шикарно!
  • 21.04.2014
    Я только этим утюжком и спасаюсь. Волосы у меня от природы вьются при чем самым непредсказуемым образом, такое ощущение, что каждая волосинка хочет показать свою индивидуальность и крутится в свою сторону, жуть какая то.
  • 14.01.2016
    Два года назад мой утюжок Elenberg приказал долго жить, муж не долго думая, подарил мне новый. Сравнивая с предыдущим утюжком что могу сказать: Он волосы не "дергает", то есть я его веду по прядке и он гладко ее пропускает, Elenberg очень сильно дергал волосы, хотя заявлялось что покрытие у пластин …
  • Этим утюжком пользуюсь уже 2 года, служит верой и правдой)))Хотя температура всегда очень высокая и нагревается практически через 30 сек, несмотря на это мои тонкие мелирование волосы не попортил, нарощенные волосы тоже не испортил, утюгом также делаю кудри-удобно, но поверхность очень горячая…