Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 20:46

Всем привет. Посмотрев каталог дома и выбрав нужную мне модель брюк, я поехала в тц " Москворечье", там не оказалось того цвета который мне был нужен.Спасибо девочкам, они мне дали данные других магазинов. Обзвонив 2 магазина которые были ко мне ближе, девочки сразу поняли что за модель я ищу и посмотрев сказали что нет такой модели, или размера. Позвонила в Мегу Белая дача, девушка быстро уверила меня что цвет и размер который мне нужен у них есть и она отложит на час, я на радостях помчалась туда) через час я приехала и попросила на кассе брюки которые мне должны были отложить, девушки сделали удивленное лицо и отправили меня в детский отдел на кассу, те меня естественно отправили в женский. В итоге брюк нет и никто ничего не знает. В данный момент я нахожусь в декрете и каждая копеечка на счету, я оставила подругу с ребенком, потом у нее появились неотложные дела и мне пришлось вызвать няню моей знакомой на 2 часа а это 500 р..как раз это время я потратила на дорогу в Мегу и обратно + 200 рублей на дорогу. Очень обидно конечно. Ставлю одну звезду той девушке с которой я общалась по телефону))) в целом магазин мне нравится))

leksakasне рекомендует
  • Все таки хочется одеться поприличней. Вот поэтому и подыскиваю там кое какие вещички, которые подходят по цене. У меня от h&m туника на лето с завышенной талией, шелковая. Удобная вещица, когда беременная была носила все лето, да и после родов часто одевала.
  • 26.05.2012
    Плюсы: большой ассортимент (мужской, женской, детской одежды), аксессуаров, можно выбрать неплохую обувь; цены низкие. Минусы: отвратительное качество тканей, частенько бывают огромные очереди у касс (по крайней мере в москвовском "Атриуме").
  • Доброго времени суток, господа!   Вообще от меня ближайший H&M очень далеко! В Краснодаре! Это несколько часов на машине! Ну а если совсем конкретно, то более 6 часов! Печалька! Но, я всё равно умудряюсь там, хоть из редко , но , одеваться!
  • Кто не любит экономить? Я люблю, именно по этой причине я частый гость в H&M. С этой маркой одежды я познакомилась задолго до того, как она приобрела такую популярность в России, тогда магазинов H&M было по пальцам перечесть.