Опубликовано 19 Август, 2015 - 10:57

Делая недавно заказ в интернет-магазине Ив Роше, я выбрала себе набор продуктов со скидкой, к которому также ещё и подарочки прилагались. Ну, как бы выгодно брать набором, даже если мне что-то в его составе не нужно, я не отказываюсь, все-таки скидочки, подарочки...Ив Роше заманивает.

Так вот в часть моего набора входил и сахар для ванны. Что за зверь - спросите вы? Казань брал, Астрахань брал... В смысле, пену знаю, соль знаю, а сахар...Сахар не брал....

Ив Роше сообщает

Сахар для ванны Малина БИО растворяется в воде, превращаясь во множество ароматных микро-пузырьков, которые обволакивают Вашу кожу.
Ванна наполняется лакомым запахом Малины и Вы таете от удовольствия.
Сахар для ванны "Малина БИО" дарит Вашей коже все самые лучшие натуральные свойства Малины.
Лакомые ощущения для полного расслабления!

Ага, то есть, это продукт для принятия ванны. Пахнет, шипит...Здорово, наверное! Я, правда, не очень обрадовалась такому дополнению своего набора. Почему? Я просто отзывы читала одно время на их сайте, все перечитала от скуки в обеденный перерыв)) Но не буду забегать вперед, скажу лишь, что вряд ли мое мнение сильно будет отличным от мнения большинства.

Итак, объем сахарка 15 грамм! Цена сейчас 99 рублей! Скидок на эту серию не бывает!

Вот он какой миленький, показываю, что такое 15 грамм в сравнении с тем же бальзамом для губ. Немного порвала упаковку, сильно открывать не стала, он там немного раскрошился уже, а его и так..кот наплакал, последнее высыплется. Пахнет малиной, ага, не отрицаю.

Ну, значит, пошла я набирать ванную. Все сразу так сообразили. Сколько воды с ванной? Литров сколько? Сто? Сто двадцать? Короче, не измеряла, но много. А сахарочек этот такой маленький.

Хоп! И бросила я его ещё даже в неполную ванную.

Минут 5-6 он растворялся, шипел, пузырился. Когда я подсунула туда руку, то ещё приятно щекотало пузырьками. Вода стала розоватой. Запах малины? Хм, вряд ли. Что потом? А все. Больше ничего. Так как я была к этому готова - как я уже сказала, отзывов начиталась - то я просто хихикнула, насыпала в ванную немного соли и добавила пену для ванн. Так и принимала ванну.

Вывод таков: кусочек в 15 грамм на 100 литров воды?? Это смешно. Пузырьков мало, хватит разве что на одну точку, не скажу какую, если этот кусочек туда подсунуть. Запаха я не услышала, цвет разве что воды изменился. И эти 15 грамм стоят почти 100 рублей? Ахаха, унесите меня! Если уж выбирать, чем добить заказ до суммы бесплатной доставки, к примеру, то уж лучше купить гель для душа серии Жандан дю Монд! Гель для душа 200 мл и стоит он тоже 99 рублей в основном. А этот сахар... Ну, это грустно и смешно.

За что две звезды? За идею и бренд! ))

Не рекомендую! Smile

Достоинства
  • Деликатные пузырьки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Что это было??
Маргарита85не рекомендует
19.08.2015
Да, маленький сахарок слишком) даже побаловаться не хватит.
19.08.2015
Тоже посмеялся над этим сахаром смешным. Цена ой-ой, а применение смешное. Laughing out loud
19.08.2015
Я такие не пробовала и не буду теперь)
Очень понравился ваш слог, отзыв получился забавным и информационым) У самой был этот сахар, только ванильный, бесполезная штучка
19.08.2015
Я все посматривала на эти сахарные кубики, но так и не стала покупать. Решила, что сомнительное это удовольствие! И правильно сделала!
Идея, конечно, интересная! Но вот исполнение.... Ах , Ив Роше, не позорился бы(
19.08.2015
смешно Big smile обычная бомбочка для ванны, гордо названная сахаром и за дикие для нее деньги))
Ekaterina1708, Risha82, Подождика, именно, в идеале на ванную нужно таких штук пять, но это целое состояние. Тут вопиющее несовпадение цены и объема.
Grunez, Big smile
MedvedNaLdy , не стоит, ну разве что если ваша ванная литров на пять Smile
Lady Marmalade, вот-вот, если я первое время если посматривала, то потом до меня как дошло, что всего 15 грамм и как все пишут чудес нету, то думаю, и даром не надо))
Ольга Милая, спасибо, заходите Shy Оно само так получается Laughing out loud
19.08.2015
Big smile посмеялась вместе с Вами)) пойду, что ли, соды куплю, да гору бомбочек для ванны на эту сумму сделаю)))
19.08.2015
Smile А я такой сахарок как то в подарок знакомой брала ( как дополнение), даже не знала, что он такой бесполезный. Хотя, можно с ним ванночку для ног сделать...правда всё равно не дешево как то...)))
19.08.2015
Мне такой подруга презентовала,я с ним ванночку для рук делала.Не понравился совсем,даже в 1,5 литрах воды не было запаха,кода кубик растворился Puzzled Напомнил рекламу Gallina Blanca.Буль-буль Big smile
19.08.2015
У sephora есть такой сахар, и эффект от него хороший
19.08.2015
один раз хотела его купить, хорошо что не купила. толку нет
Ice milk , спасибо. что зашли, заходите ещё, у нас бывает весело))

Valexiya , ну в дополнение к подарку он смотрится вполне нормально и обнадеживающе, просто если купить за эту цену гель для душа, то он и смотреться будет внушительнее и толку больше. А так я уверена, что подруга ничего плохого про вас и не подумала, я же тоже порадовалась Laughing out loud

инчили, Laughing out loud комментатор выше подарил его подруге, вы случайно не она Big smile ? шучу. А в полной ванной вообще не пойми что было

Miss G, не отрицаю. Но у Ив Роше лучше купить что-нибудь другое.

Ann777, не надо, непомрено дорого для пяти минут баловства под пузырьками.
20.08.2015
Я от него тоже не в восторге Smile
20.08.2015
Бесполезная вещь. Но я как-то набрала в свое время штук 10 таких. Потом , знаете ли, я с ними ноги парила по осени в холода. Big smile
Sv4483, странная дорогая штукенция

GrettaAquarelle, Laughing out loud к счастью, у меня был только один
21.08.2015
Дааа, придумают еще, сахар-рафинад для ванны, куски б побольше чтоли делали, может эффект и был бы Big smile
22.08.2015
Неудачное средство какое то.
FuNNy MaRyLiNN, да, за такую цену кусочек надо не 15 грамм, а хотя бы 150

Miucci , идея хороша, но чего-то е хватает. То ли весу кусочку, то ли снижения ценника))
25.08.2015
Очаровательно!))) Может, сахар у Ив Роше и не очень, зато какой юморной отзыв! Wink
Ninusha, благодарю Innocent видимо, чтобы я не пыталась сделать, стиль писать смешно у меня все равно везде вылезет. Stare Приглашаю в мой отзыв об Айрекомменде, если вы там ещё не были)
26.08.2015
Был у меня подобный сахарок. Не знаю, что тогда сподвигло меня на покупку, но я была очень разочарована.
31.08.2015
Вообще впервые о таком слышу).
04.09.2015
А я-то все думала, что за чудо чудное? Доходчиво объяснили. Посмеялась. Лучше уж и правда гель купить.
Tatyanka M , вот-вот

Aprill , будете теперь знать

Natalka00, благодарю, значит, пишу-таки не зря.
08.09.2015
да уж, лучше в Лаше купить бомбочку, хоть и дороже, зато хватит на 5 применений
30.09.2015
Меня тоже смутил этот "сахар" и я его не стала покупать)))
31.01.2016
Нужно было добить заказ до второго подарка, не хватало как раз 100 рублей. Смотрела смотрела на этот сахарок, но так и не решилась взять. Впредь десятой дорогой обходить его буду Laughing out loud
07.04.2016
Да уж, оригинальный и бесполезный продукт) Только я его чего-то не видела, а то купила бы от любопытства. Big smile
Garna Zarina, он сейчас вообще 109 руб стоит Shock Cash
07.04.2016
Я думаю, его покупают только из любопытства, а сколько таких - любопытных? Вот и прибыль компании на 15 гр бесполезного продукта)) Ив Роше очень люблю, но иногда они грешат и завышают цены. Хотя за подарки и акции я их прощаю Laughing out loud
Ну и ну, даже не бомбочка для ванны а какой-то пшик...
Garna Zarina , так не поверите - я тоже первое время хотела имненно купить. Ведь интересно же, за 90 руб должно быть особенное чудо Big smile

Anastasia-tgn , ржака для отзыва Laughing out loud
может надо было сначала в ванну сесть, а потом сахарок положить?
Романова Татьян..., да кто ж его теперь знает...Я бы наверное, так и сделала, если бы до этого не слышала о том, что этот сахар не пузырится и не пахнет...Поэтому я специально наблюдала за материалом для отзыва а потом насыпала всего, как обычно.
Просто я знаю, что есть бомбочки для ванны, их бросаешь и они шипят и пенятся и красятся и пахнут и т.д. Это не тот случай.
26.06.2017
мда..)) чего только не придумают)))