Опубликовано 20 Август, 2016 - 02:01

Всем привет)))

Свою кожу я вылечила изотретиноином, но остались следы (постакне).

И я всё отбеливаю их и отбеливаю, да всё никак отбелить не могу. Очень уж сложно будет мне вывести все эти пятнышки. Нет, результат определенно есть, маски у меня очень эффективные, но хочется же всё и сразу)))

В Ашане прикупила данный гель с бадягой, побаивалась, т.к. бадяга в порошке мне не очень подходит, кожа очень раздражается, а результат не особо выражен.

Но решила попробовать, цена вопроса 100 рублей.

Мне очень понравилось, что хоть гель и недорогой, но тюбик имеет защитную мембрану...у меня уже просто фобия, мне кажется, что открытые упаковки кто-то использовал, отливал, разбавлял (были печальные случаи).

По консистенции гель как сметанка, т.е. он не жидкий, болотного цвета.

Дочка всё прикалывалась надо мной, что я "страшилище болотное"))))

Ощущение покалывания присутствовало, но совсем чуть-чуть. После смывания моя кожа не была красной совсем, значит масочка мягкая, не агрессивная. В составе есть очень интересный компонент аристофлекс. Вот что я про него нашла:

Аристофлекс (Aristoflex) – биологически инертный полимер-гелеобразователь, также оказывает эффект мини-лифтинга. В сочетании с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами способствует глубокому и эффективному очищению кожи, связыванию, выведению шлаков, а также влияет на интенсивность и длительность воздействия биологически активных веществ, что позволяет их более эффективному использованию в средствах для ухода за кожей лица и век, а также для лечения блефаритов и демодекоза.

После применения мне нравится как выглядит моя кожа, она супер чистая, гладкая, цвет становится свежее. Однозначно маска хорошая, да ещё и с прирученной бадягой.

Бадяга на самом деле очень полезна для кожи, некоторые косметологи сравнивают её действие с действием мезороллера. Только работают не иголочки ролика, а органический материал.

В общем, я рада что с этой маской, я могу применять теперь бадягу!!!!

Обязательно рекомендую попробовать.

Всем пока)))

Достоинства
  • Великолепный цвет лица
  • Два полезных средства в одном тюбике
  • Кожа после него приятная
  • Состав
  • Тонизирует кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономичен
котёнкинарекомендует
20.08.2016
У Вас очень красивая кожа! Smile И я рада, что Вы бадягу приручили.))) Я еще в юности помню заказала ее (по моему в порошке) втридорога, чтобы последствия аллергии с лица убрать...А в итоге лечила потом последствия бадяги Puzzled
20.08.2016
Muñeca_Brava, вот и у меня с бадягой в порошке не складывалось, очень она раздражает кожу.