Опубликовано 23 Август, 2010 - 00:08

Некоторые знают: я консультант Орифлейм. Особого фанатизма к фирме не испытываю, сама чаще затариваюсь в сетевых магазинах, потому сужу беспристрастно. Так вот, эти румянки. Один из лучших продуктов Орифлейм. Высококачественный и по доступной цене. По сравнению с брэндовыми "метеоритами" эти румяна кажутся дешевыми.=) Структура бархатная и цвета мне очень нравятся. А еще, их часто женщины заказывают. Именно женщины - лет под тридцать особы. Джордани Голд как раз и позиционируется как линия для женщин, бизнес-класс эдакий.
Ой, девчат, какие только курьезы у меня с этими румянами не связаны.=) Одна клиентка потребляла шарики внутрь! Думала, что только таким образом получаются румяные щечки. Другая барышня додумалась тоже... Брала отдельный шарик и растирала по коже. А третья - барабаны! - растворяла их в воде и наносила ватным тампоном! Жуть Smile
Но вообще продукт отличный. Рекомендую! Их вам лет на 5 хватит!
Достоинства
  • Есть зеркало
  • Надолго хвататет
  • Не дорого
  • Хороший цвет
  • Экономичная
Адельрекомендует
11.09.2010
интересно,этим женщинам нравился эффект после растирания одним шариком или после растворения в воде(до такого додуматься еще надо,специально не придумаешь!)? про употребление внутрь я даже боюсь спрашивать...
А, так вот от куда у не которых барышень выводы о метеоритиках от дома Герлен и румян в форме фариков от Орифлейм-для не разбирающихся: метеориты от дома Герлен-это легкая вуалевая пудра подсвечивающая лицо. А у Орифлейм это обычные румяна в форме шариков. ГЛУПО СРАВНИВАТЬ . имхо....
23.09.2010
Я смотрю,вы много в чем разбираетесь. Рекламы много смотрите,наверное.
30.12.2010
"По сравнению с брэндовыми "метеоритами" эти румяна кажутся дешевыми.=)"

Ну почему многие метеориты Герлен приравнивают к Орифлеймовским румянам, Метеориты это пудра!!!!!!!!!!! Для того чтоб придать однородность коже и подсветить, а румяна они и в Африке они же
Ну да, женщины под тридцать - старухи уже, да?
08.08.2011
Абсолютно согласна, кроме одного НО!

Данный продукт сравнивать с метеоритами не корректно. По меньшей мере. Потому как общее - только форма.
Как румяна - да, один из лучших продуктов. Лично я знаю только один, но очень большой недостаток: надоедают раньше, чем заканчиваются.

Так же как и вы являюсь консультантом Орифлейм (больше 10 лет), "без фанатизма", потому как предпочитаю люкс.
26.10.2011
Жуть какая, у них на верно избыток бетмена в крови, такую тупость и представить трудно,может вы в селе живете, в глуши где люди от этого далекие.
07.03.2012
Меня тоже больше огорчило, что девушек за тридцать вы назвали женщинами и обсмеяли их. Sad Но все равно я ставлю вам плюс. Все же душевный отзыв получился...