Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Ася Дмитриевна аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 11:15
Достоинства: + красивая и удобная, «яркая»

Я, как и другие, думаю, что юбка мне, как девчонке не идет! Всю жизнь носила штаны, шорты, бриджи, но только не юбки! Как-то увидела свою подругу в юпке этой и говорю, мол, юбки не для меня, а она говорит, что попробуй поносить, удивишься! Ну я давай говорить, что юбки не для меня! А она взяла и подарила мне такую же юбку на следующий день! Я была в шоке! Нет, я была в шоке не от подруги, а от этой юбки! Удобная, яркая, качественная! Стильная, модная! Я восхищаюсь ей и теперь одеваю ее на выход! Пусть каждый подумает, что я преувеличиваю, а вот и нет! Попробуйте ее поносить и вы будете удивлены! Даже моя мама начала удивлятся, что я начала носить юбки! С по секрету скажу, что ношу юбки только этой марки Wink

Ася Дмитриевна рекомендует Юбка AliExpress Fashion Woman Pleated Chiffon Long Skirt bohemian Vintage 95cm lenght 12 colors

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Юбка
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Отличная юбка для лета

19.01.2014
    Nastik83 аватар

На лето для сестры я заказала на своем любимом алиэкспресс длинную шифоновую юбку насыщенного синего цвета. Размер у юбки был единый: талия 60-90 см, длина 95 см. У сестры талия 74 см. Юбка пришла быстро, она полностью соответствует описанию.