Опубликовано 8 Январь, 2018 - 09:08

Всем привет.Меня зовут Аделина ,мне 22 года ,мой рост 164 см ,вес 78 кг,не мало ,не правда ли ?

Итак ,начну с предыстории .

Я переехала в другой город в мае 2016 года .Долгое время я искала работу и решила устроиться в Макдоналдс .Там очень бешеный темп работы ,смена минимум от 8 часов и на такой работе лишний раз не присядешь .Я проработала там пару месяцев и уволилась оттуда по семейным обстоятельствам.Спустя какое -то время ,я встретила парня ,мы постоянно ходили по кафешкам,по сувлачным ,в-общем ,в такие места ,в которые я себе со своей скромной зарплатой позволить в принципе не могла .И вот из девушки с весом 64 кг я плавно превратилась в девушку 78 кг ...случилось это очень быстро ,я оправдывалась ,думала что у меня проблемы со здоровьем ,но после проверки выяснилось ,что все нормально .И с тех самых пор я начала искать способы похудеть ,мне хотелось чтобы все вернулось на круги своя )первая диета ,как раз таки была -Дюкан.Я сразу же вступила в группу в контакте ,насмотрелась фотографий "до" и "после ",рассчитала свою "линейку " на сайте по ссылке и вдохновлённая поехала закупаться отрубями ,сахарозаменителем и зачем то купила книгу за 450 рублей ,в ней вы ничего особенного не найдёте,поэтому не покупайте её ).

Первые два дня прошли легко ,меня не тянуло на сладкое ,за первый день я сбросила 1,5 кг ,за второй 800 грамм ,так уходила лишняя вода из моего организма ,ну так вот ,просидела я на этой диете ровно неделю ,так как меня загнуло от боли так сильно ,что я не смогла встать просто ,у меня появились синяки под глазами ,а привкус во рту был такой ,что просто жуть ,вспоминать не хочется .Диету я тут же бросила ,потому что во -первых ,это очень сильный удар по здоровью ,во -вторых ,очень затратно в большинстве случаев питаться почти одними белками .Диету я данную не советую ,есть много других вариантов и вы не будете гробить своё здоровье лишний раз .

Достоинства
  • Вес уходит
  • Можно есть в любое время
Недостатки
  • Возможны запоры
  • Нельзя фрукты
  • Опасна для здоровья
  • Подходит не всем
  • Приходится готовить себе отдельно от остальных
  • Сухость во рту
  • Трудно без ягод и фруктов
adelina_berg95не рекомендует