Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 11:50

Доброго времени суток,дорогие девочки!

Вот и кончилось лето,а ещё вчера мы отдыхали и ходили на пляж загорать и купаться...

А на пляж я ходила вот с такой очаровательной сумочкой от Ted Baker

Размеры: 35х24,5х14

Материал: 100% поливинилхлорид

Сумка плотная(не хлипкая)выполнена очень качественно

Прошили что говорится "на совесть"

...но,увы,не везде

(за что и снизила один балл)

Вместительная

Здесь у меня купальник,термальная вода и средства защиты от солнца для лица и для тела

Так же внутри есть кармашек на молнии для телефона и ключей

С торца у сумки есть глубокий боковой карман для шлёпанцев,которые идут в наборе

Представлено три размера обуви:

S = 3-4

M = 5-6

L = 7-8

Я выбрала размер S(ношу 38 размер обуви),что соответствует нашему 36-38.Длина 24 см.

Шлёпанцы неоново-розового цвета,мягкие,гнущиеся,удобные,не скользские!

На пятке нанесено название бренда

Сделано в Тайване

Цена: 3274 руб.(без скидки),я дождалась скидок и взяла всего за 1637 руб. на Asos(прямая ссылка)

Огромное спасибо всем заглянувшим.Желаю Вам отличного настроения!

mansardaрекомендует
03.09.2013
Очень выгодное приобретение Wink . К тому же яркое, позитивное и удобное - для настоящего Лета находка. Хотя меня тянет на менее пластиковые вещи)).
03.09.2013
Красивая вещица! Я на пляже рассекала с тряпошной сумкой, туда побольше вмещается Big smile.Где отдыхали?
кукольные аксессуары Love
03.09.2013
Очень классная сумка и шлепанцы! Влюбилась в ваше пляжное лето!
03.09.2013
Сашенька, какой милый комплект,с ним отдыхать приятнее в двойне!!! Love Очень понравился!
03.09.2013
Я с Асоса только пару месяцев назад начала заказывать.Жаль ,что сейчас их уже нет,ато бы обязательно прикупила бы Smile
03.09.2013
какое все яркое и красочное Love
03.09.2013
Саша wow...красиво...сумки такие не ношу, а шлепанцы наимилейшие Love
Какая классная, позитивная сумочка!^^
03.09.2013
Цена конечно просто огого какая. Со скидкой еще ничего...
Вот крутяцкий наборчик Love
06.09.2013
Веселый комплектик Wink
07.09.2013
Лето....Эх, прям опять его захотелось))
16.09.2013
Ааа, мне такие тапки срочно нужны, а их, конечно, уже нет на сайте:(. А шлепки удобные? Может где-то кроме асоса поискать...
17.09.2013
Only white,очень удобные Smile
На Асосе есть ещё лучше шлёпанцы от этого же бренда,но они тоже не в стоке,не сезон понимаете ли Sad
17.09.2013
Ага, видела их тоже Sad . Я летом свои шлепки Melissa потеряла в отпуске. А у меня внезапно еще один планируется в ноябре, не знаю, где их теперь купить)).
Классный наборчик Love Жаль, только лето уже прошло Puzzled
22.10.2013
спасибо
10.02.2014
Сумка выглядит слегка помято-кривовато, но шлёпушки - загляденье! Love :love: Love :love: Спасибо Вам за отзыв, теперь я знаааю, в чем буду шлепать летом! Steve Вы только скажите, пожалуйста, на них от ношения не стирается стелька с рисунком? Shock
10.02.2014
Maria Miller,полосатый рисунок не стирается,только надпись Ted Baker немного подтёрлась.

Спасибо,что заглянули! Smile
26.02.2018
А сумку жёсткая как лаковая кожа или мягкая,я про края и ручки.Можно согнуть пополам ?