Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 14:18

Под воздействием моды, тоже побывало у меня на волосах "омбре", но к сожалению, кончики волос не выдержали такого удара и начали отваливаться, пришлось срезать сантиметров 10, как раз самые светлые кончики, которые и придавали, так сказать, весь шарм, меня покинули и осталось что-то непонятное. Красить волосы я уже боюсь, а этот цвет волос как-то опостылел. Он неровный и желто-рыжий, особенно это видно при ясной погоде.

Когда-то я пользовалась "Тоникой"- по-моему- Перламутр, помню, что он окрасил все, кроме волос, так и улетел в мусорку весь бутылек.

В этот раз решила попробовать что-то подобное. Выбор пал на "Ирида-М Пепельный блондин без фиолета", тем более цена была 70рублей и в упаковке как-раз пакетиков на один разок было.

В упаковочке три пакетика, этих пакетиков хватило на всю длину волос где-то до затылка, макушку не окрашивала, т.к. там уже мой родной цвет волос и он не такой цыплячий.

Консистенция шампуня не очень жидкая, пахнет очень приятно и чем-то ментоловым, бодрит чуточку).

В комплекте еще есть перчатки, они так себе, хоть и большого размера, но тонюсенькие.

На волосах, сразу после нанесения, выглядит так:

Порадовало то, что легко смывается с раковины, ванны, кожи и не оставляет следов.

Держала 30 минут, после смыла без применения шампуня, но пришлось использовать приличное количество бальзама, т.к. волосы стали как тонкая проволока, очень жесткие и сухие.

Волосы сушила естественным путем, только после полного высыхания, оценила результат. Он меня удовлетворил. Не знаю, увидите ли вы разницу, но я ее вижу. Темная часть волос стала чуточку темнее и с небольшим холодным подтоном, а рыже-желтая часть волос стала походить на пепельно-русый цвет и общий цвет волос, как по мне, сравнялся.

Конечно хотелось бы провести еще одну такую процедуру, чтобы усилить эффект, но пугает то, что волосы становятся очень сухими, хотя и приобретают небольшой блеск.

Достоинства
  • Легко отмывается с кожи и сантехники
  • Недорогой
Недостатки
  • Сушит волосы
AnZHnAрекомендует
16.05.2016
Цвет хорошо выровнился от этого шампуня!
17.05.2016
Джулианна, спасибо!
В основном, все эти средства сушат волосы...