Опубликовано 28 Март, 2014 - 16:12

Сегодня я продолжаю разбирать итоги моего тестирования моих весенних покупок, совершенных под влияние летуалевских 40% скидок.

Косметику Benefit мне хотелось попробовать очень давно. О ней рассказывали блогеры, ею манила красиво оформленная в виде будуарчика такого стойка Летуаля...

Не буду лукавить- цены меня ой как смущали, тем более как на офф сайте Benefit цены дешевле, но доставки в Россию нет, поэтому на нет и суда нет. Купить мы можем только в Летуале, ни в каких других сетях он не представлен, поэтому решила, что ждать очередного повышения цен нечего- надо брать.

Решила я начать с наборчиков- отличная возможность протестировать сразу несколько средств. В одном из них и был Benetint, точнее я даже специально выбрала такой наборчик, чтобы он был в нем представлен.

Итак, открываю я наборчик, хватаю малыша Benetint'а...

Оказался он совсем крошкой-4 мл.

Сделан в США.

Запах конфетный, сам он жидкий- прежидкий, как водичка. Расходуется я бы сказала очень неэкономично. Кисточка не очень мне удобная.

Многие на ютубе и нашем рекомменде говорили о том, что тинт сушит губы, а так как губы у меня не в лучшем виде я не стала наносить их на голые губы, а использовала тинт под бальзам.

Кстати, почему у нас на айреке он называется бальзам? Никакой он не бальзам, а пигмент для губ, продающий губам естественный цвет. Я так понимаю идея была в том, чтобы было незаметно, что вы накрашены, но цвет у губ был? Я поняла, что задумка у производителей была такая.

На фото- голые губы, затем нанесла бальзам( у меня это гранатовый кармекс), а потом уже тинт.

Горьковатого привкуса на губах нет, о которым в некоторых отзывах звучало.

Чтобы показать, насколько Benetint малыш, приложила бальзам для губ, он и то больше по размеру.

Честно, мне как- то не очень, расходуется он неэкономично, нанести, чтобы на фото его было хоть видно, мне пришлось прилично, тем более не очень- то как отказалось люблю я такие красные оттенки. Хотя позиционируется, что этот оттенок подходит всем.

Также не нравится, что сушит губы, девочки писали, что после долгого( целый один день)ношения губы лечили. Ну на фиг, не хочу я так. Поэтому наносила тинт либо на полчаса дома, чтобы походить- привыкнуть, либо вечером, но как- то не комфортно я с ним чувствую, через силу как бы...

Голые губы

С бальзамом

Нанесла тинт

Для щек не пользовалась, цвет мне такой в качестве румян не нравится, попыталась один раз- не понравилось, да и засыхает он мгновенно, надо растушевывать в бешеном темпе.)

В общем, спасибо марке Benefit за то, что есть у нее такие наборчики и мини- версии, позволяющие сэкономить.

И еще: почитала я тут отзывы, отказалось, что это один из мастхэвов Крыгиной( известного блогера), а также что марка Benefit официально представляет ее как партнера( или что- то в этом роде) марки. Так может, это список ее полностью проплачен?

Хотя, когда я покупала, то не помнила про этот список особо, хотелось просто попробовать, что за тинт для губ за штука такая.

Рекомендовать буду, подойдет девушкам, которые любят такие оттенки в макияже губ и не боятся сухости, а также тем, кто любит подобные текстуры.

Я же- нет, попробовала, больше не куплю.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Cильно сушит губы
  • Высокая цена
hmelevochkaрекомендует
как будто на губках ничего нет Smile
28.03.2014
Симпатично, но стоит ли оно того? Список Крыгиной (я не хочу вникать кто это) - постоянно про это слышу Big smile удивлюсь, если это НЕ проплачено )
28.03.2014
Бельц Инна, ну разница есть между голыми губами все- таки и с тинтом, в жизни ярче смотрится, хотя фотографировала при естественном освещении.
Сеющая,просто Крыгина сделала год назад видео с этими средствами без которых якобы никак нельзя Big smile и я знаю, что некоторые ходят по магазинам и просто скупают все подряд из этого списка, хотя ничего особенного в нем нет, я без всего этого прекрасно обхожусь Big smile в большинстве своем дорогая косметика, вдруг так случайно Big smile :bigsmile:
28.03.2014
На список я чихать хотела..мы все индивидуальны и не может всем подойти одни и те же продукты.. тут сейчас каждая может составить свой список! А цвет такой мне как раз по душе, но не по душе все остальное)
28.03.2014
Да я сама с иронием отношусь к этому списку, что это за принудиловка такая? Laughing out loud
Просто интересно было попробовать продукт, но тинт это немного не моя тема, видимо.
28.03.2014
я тоже недавно взяла этот набор, ждала от него намного большего, очень он пропиарен в Сети. тинт сушит губы, на щеках при растушевке тинта съезжает тоналка.. неудачный продукт Stare
28.03.2014
Тональный съезжает?? Sexy а я на голое лицо только пробовала в качестве румян, и то мне как- то не очень...
28.03.2014
Оттенок дает замечательный, обожаю эффект "алых натуральных губ". Разоряться с такими минусами совсем не хочется Stare
Мне Крыгина как-то вместо сериала подходит, рассказывает интересно да и только...
А на практике этот список не применим. Я вообще вчера купила бальзам для губ Чистая Линия,безумно довольна, в жизни бы на него не посмотрела, а все благодаря девочкам с айрека.
28.03.2014
а мне его почему-то все ну оооочень хвалят
28.03.2014
Gabriella, мне старые выпуски нравились, но сейчас надоела, да и те продукты, которые она показывает в большинстве не продаются у нас. В качестве сериала смотрю MikkasWorld Big smile
31.03.2014
И я рада, что есть такие мини-наборы)) , и тоже в Лэту купила набор, только другой. Там светлый тинт, и лично мне он не особо подошел Smile В общем, хорошо, когда можно затестить Party
01.04.2014
Ага, я видна тот набор, только специально хотела именно с красным тинтом, хайлайтером я их тоже не впечатлилась, очень мне хотелось косметику Бенефит, а в реале ничего особенного Sad