Куфенька аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 20:57
Достоинства: на любой случай!, недорогой, прогревающий, снимает зуд от укусов насекомых, только из натуральных масел и трав, удобно брать с собой

О, звездочка! Тебе я готова сложить песню...Smile

А на самом деле, в детстве я ненавидела этот запах. Теперь я от него просто без ума. Такой ядреный, ментоловый, да еще и пахнет детством.

А вообще, я рада, что переезжая из России, я захватила с собой одну шайбочку, что всем советую делать! И вообще носить с собой эту малюсенькую палочку-выручалочку.

В России я чаще всего использовала этот бальзам летом, от укусов насекомых. Когда хотелось чесать укусы и нельзя было остановиться, "Звездочка" всегда спасала. Помажешь все укусы - и можно спать спокойно.

Еще бальзам круто помогает при насморке. Нужно намазать крылья носа, но лучше перед этим намазать любым кремом, чтобы не сжечь кожу. Нос сразу пробивает Smile

Также это отличное средство от головной боли. Нужно намазать виски и точку посередине лба.

А сейчас Звездочка спасает меня от боли в спине. Мне прописали дорогой согревающий крем, но толку от него мало. И вот я нашла нашу родную "Звездочку" в моей аптечке и стала мазать спину ей. Греет в сто раз лучше, и эффект отличный. Хватает всего капельки. Средство супер экономичное.

В общем, всем советую не забывать этот бальзам, брать его с собой в поездки и дарить друзьям Smile

Куфенька рекомендует Бальзам S.R. VIETNAM Золотая звезда

Тип товаров: Бальзам