Опубликовано 21 Август, 2016 - 21:26

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей радостью. Купила недавно две кастрюльки из данного набора, они мне так понравились, что на другие я смотреть не могла, и не пожалела. Мне не нравится мода на "пузатые" эмалированные кастрюли, места в холодильнике занимают много, а в высоту низкие. Хотела именно кастрюли, удлиненные вверх. Безумно рада, что нашла эти кастрюли.

Описание: Данные кастрюли произведены в России. Дизайн очень нравится, цветы нежные. Взяла две кастрюли: одну на 4,5 литра (стоила 1045 рублей) и на 2 литра ( стоила 825 рублей). Ручки на крышке и на кастрюле металлические, удобной формы (легко за них браться), хорошо прикреплены. Большая кастрюля у нас в холодильник вначале не влезала, мы поменяли ручки на кастрюлях и все кастрюльки стали нормально помещаться нам на полки холодильника (так что ручка на крышке откручивается). Единственный негативный момент, с которым я столкнулась, так это то, что было наклеено много этикеток, клей от которых с трудом отмывался. Мне понадобилось 1,5 часа, чтобы отмыть две кастрюли, используя достаточно эффективные моющие средства. Уже использовала обе кастрюли. Большую брала для приготовления супов, маленькую, чтобы разогревать или варить гарниры в небольшом количестве. Осталась от них в неописуемом восторге. Мне иногда так надоедает готовить, а такая красивая посуда вдохновляет и радует.

Спасибо за внимание. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Удачных вам покупок и кулинарных успехов!!!

Elen@91рекомендует
21.08.2016
Просто красавицы.
21.08.2016
И правда симпатичные кастрюльки.
22.08.2016
Мне как раз нужна такая кастрюля на 4,5 литра, для супов! Спасибо за отзыв Smile
23.08.2016
Тоже мои любимые кастрюльки...только оттенок еще нежнее, как на главном фото!
14.11.2017
Очень красивые кастрюльки.