Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 12:51

Мультиварку купили в ленте по акции.решили посмотреть,что это за зверь такой и решить нужна она нам или нет. Оказалось,что это очень удобная вещь.Для меня,как для мамы годовалого малыша,было очень важно как можно больше времени проводить с ребенком,так как детеныш очень активный и за ним нужен только глаз да глаз,времени на готовку не оставалось вообще.Приготовить кушать теперь не проблема,просто закинула продукты и пошла гулять ребенком,вернулись,а горячий обед уже готов,и ничего не пригорит.Все супы, каши, рагу, всё готовится в мультварке. Отлично подходит для приготовления плова и различных круп.С программой отложенного старта.не приходится вставать раньше малыша и готовить ему завтрак,утром нас ждет горячая кашка=)Нет кучи грязной посуды,чашка от мульты легко моится.А вот выпечку все таки привычней делать в духовке.На данном этапе знакомства с этой чудо-техникой я довольна на 100%

Достоинства
  • .дешево
  • выгодно
  • экономит время
Недостатки
  • нет книги рецептов
ms.fenix83рекомендует
  • 21.08.2013
    Очень хорошая мультиварка за очень хорошие деньги. Купила я ее по акции в Ленте за 2199 руб. Она и внешне и по функциям похожа на Redmond 4502 - те же самые программы, с тем же количеством, а цена раза в 3 ниже. Варит, жарит, тушит, печет.
  • Приготовила жаркое вкуснее,чем в духовке.Семья довольна.Готовила по рецепту.Время приготовления 40 минут.Получается быстрее,чем в духовке.Экономит много времении,очень удобна в использовании.Не дорого стоит.Купила в Ленте.Там была абсолютно такая же мультиварка редмонд,но намного дороже непонятно…
  • 12.10.2013
    Этой мультиваркой я пользуюсь практически каждый день в течении месяца. Куплена она была в сети гипермаркетов "Лента", цена 2000рублей с копейками со скидкой. Когда покупали особых чудес от нее не ждала, так как фирма производитель не внушала доверия.