Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:59

Этот фен у меня самый любимый. Пользуюсь им более 7 лет. За это время поменяла таких два и собираюсь купить третий точно такой же...

Ну обо всем по порядку.

Вот он, мой фиолетовый красавчик.

В комплект входит фен и три насадки. Одна насадка для крупноволновой укладки, вторая для более мелких кудрей и непонятная для меня насадка, которую я не использую вообще никогда. Наверное она типа диффузора.

Все насадки одеваются на штырь, смена насадок происходит путём нажатия на кнопку. Это очень легко и удобно.

Фен оснащён системой увлажнения волос.

Вот сюда наливается вода. И в процессе укладки возможно увлажнять волосы и таким образом закреплять прическу.

Это тоже все очень удобно.

Шнур длинный, у основания крутится на 180 градусов. Есть и петелька для подвешивания.

Переключение на холодный воздух не очень продумано. Происходит это путём оттягивания вот этого фиолетового колечка вниз. И воздух при этом становится не холодным, а просто менее горячим.

И кольцо нужно постоянно придерживать в оттянутом положении. Мне это не понравилось.

Укладывать волосы этим феном одно удовольствие, укладка получается не хуже, чем в салоне.

Но есть и недостатки

1.Срок службы фена не слишком большой, примерно через 2-3 года начинает перегреваться и сгорает. Поэтому собираюсь купить себе третий фен, так как этот начал перегреваться.

2.Во время укладки часто срабатывает защита от перегрева и в самый ответственный момент фен просто отключается... А минут через пять включается вновь.

3.Если у вас нет обычного фена, которым вы подсушиваете волосы перед укладкой, процесс будет очень длинным. Это фен для укладки, а не для сушки.

4.Неудобно сделана функция подачи холодного воздуха, да и воздух не холодный, а тёплый.

5.У моего первого фена была проблема с шнуром, он достаточно быстро перебился.

А в целом фен очень рекомендую. За небольшую стоимость вы получите практически парикмахерскую на дому и у вас всегда будет отличная укладка.

И небольшой отзыв в тему ухода за волосами.

Выпрямитель волос, который мне очень понравился. Мне теперь даже странно, что я никогда раньше не выпрямляла волосы. Это же очень красиво.

Достоинства
  • в комплекте много насадок
  • есть петелька
  • мощный
  • стильный
Недостатки
  • легко ломается
  • перегревается
Элизеярекомендует
  • 12.06.2015
    Добрый день ,читатели. Расскажу,точнее опишу фен Braun AS 530 Satin Hair 5 Мне подарили этот фен родители,очень давно лет 7 назад,когда я сделала очередную стрижку.
  • 05.03.2013
    Правда выброшу, уже заказана замена. Но в этот раз другой марки, с Braun я завязала. Во всяком случае, фен-щетку от Braun никому не советую. Конечно, какие-то плюсы в этом товаре есть. Например, мне нравится петелька на шнуре (нижнее фото).
  • Привет! Давно хотела написать отзыв о этой чудесной щетке! Но что-то все время откладывала...А тут, случайно наткнулась на видео Елены Крыгиной (кто не знает, это уже довольно известный визажист и видео блогер,да и не только) .И сделала для себя небольшое,но очень значимое для меня открытие) Эту…