4.372065
Среднее: 4.4 (всего голосов: 852)

anmashert аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 10:19
Достоинства: всех не перечислить, действенный, долгая защита от пота, он реально помогает забыть о проблеме!, очень продолжительный эффект, очень экономичный, полностью блокирует потоотделение, супер средство!!!!!!!, экономный, эффект есть, эффективный

В детстве у меня произошло нарушение, не буду вдаваться в подробности, но результат таков: я стала сильно потеть,так что не могла позволить себе одеть ничего!мне не помогал ни один дезик, все цветное,белое,на всем было видно,я постоянно ходила в черном!к 25 годам я собралась замуж и озадачилась как буду выглядеть в свадебном платье,обрыла весь интернет и наткнулась на драй драй.купила,подействовало со второго раза! Боже,я могу носить что угодно! До слез!вы не представляете сколько я промучалась,а теперь я сменила весь гардероб на цветное,я стала намного увереннее,это супер средство!

anmashert рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Хорошее средство

10.06.2012
    AromaT аватар

Как же я рада,что узнала о таком отличном средстве,как Dry Dry!Теперь у меня нет таких проблем,какие были ранее.Раньше было стыдно поднять руки,потому,что там были огромные мокрые пятна.Лето для меня вообще превращалось в кошмар.Я не знала,что одеть,чтобы не было видно этого позора,всё время бегала …

• Удивил!

05.08.2016
    Olga 82 аватар

Проблемы мокрых подмышек - это моя вечная проблема! Страдаю много много лет, перепробовала кучу народных средств и тонны дезиков! Последние несколько лет я просто смирилась и подбирала подходящую одежду чтоб не было видно пятен, а запах скрывала обычными дезодорантами нанося их несколько раз в…

• Спасение для страдающих от повышенной потливости!!! Советую!!

13.04.2014
    Lukum29 аватар

Несколько лет мучилась проблемой повышенного потоотделения. Иногда была проблема надеть сто-то светлое. Предательские пятна в подмышках подводили и жутко бесили. Перепробовала кучу всего.

• Сначала эффект был но потом…Ужасное жжение + фото моей «несчастной» подмышки.

11.04.2014
    Irinka_01 аватар

Я очень сильно потею. И не зависимо зима это или лето, холодно или жарко потею я всегда и очень сильно! Обычные дезодоранты-антиперспиранты мне не помогают, вот я и решила попробовать Dray-Dray -эффективное средство от обильного потовыделения длительного действия. Купила я его в аптеке за 200 грн.