Среднее: 5 (6 голосов)

Leetah аватар
Опубликовано 13 Август, 2011 - 18:42
Достоинства: 100 % натуральный, аромат, заживляет, смягчает
Лаванда для меня больше, чем растение, для меня лаванда это целый мир Smile
И потому увидев бальзам для губ с ароматом лаванды, я не удержалась от покупки.
Хотя меня настараживало, не будет ли горечи на губах или очень сильный аромат, который будет очень тяжело переносить. Но все оказалось просто отлично!

* Очень мягкий бальзам, просто тает на губах. Убирает шелушение за одни сутки, мне даже показалось, что губы стали чуть ярче после него.

* Очень тонкий и нежный аромат, совсем не ощутим на губах, полностью натуральный.

* Вкуса у бальзама нет вообще.

* Состав просто замечательный, 100% натуральный, воски, масла и все.
Фирма Badger Company это 100% органика, имеет сертификаты и зарекомендовала себя очень хорошо на американском рынке.

* Стоимость менее 3-х долларов, это очень экономично.

Я хочу теперь попробовать все виды бальзамов от Барсучков! Ну вот как тут давать себе обещание не тратить на больше, чем надо в данный момент? Smile

Leetah рекомендует Бальзам для губ Badger Company, Certified Organic Lip Balm Lavender & Orange

13.08.2011
Класс! Такой красивый!Жаль, у нас такого не продают - я не видела Sad
13.08.2011
Дэйзи, у нас тоже не продают такое Smile
Я заказала с американского сайта айхербс.ком, там очень легко все заказывать, цены замечательные, продукты все полезные, много органики. После этого сайта, я вообще отказалась от всей косметики из магазинов.
Если интересно, могу рассказать подробнее в ЛС и дать скидку на 5% при первом вашем заказе Smile
И снова Айхерб!)) Пора уже и мне там заказы делать! вам+ Smile
Ах,вы соблазнительница такая!
Я только хотела закрыть свою корзину на айхербе,как увидела ваш отзыв о бальзаме для губ с ЛАВАНДОЙ!Обожаю лаванду!

Ох,уж этот айхерб)
20.03.2012
01.04.2012
Жду такой бальзамчик... Хороший отзыв. Спасибо.