Опубликовано 18 Июль, 2013 - 04:03

Ходила оформлять кое-какие документы, вышла из конторы - ливануло ( у нас во Владике это часто бывает, сейчас солнышко, а через 5 минут - тучи и дождь как из ведра). И зонта нет! Звоню мужу - говорит, часа через 2, не раньше... Идти по лужам, гробить дорогие туфли? Нетушки, пойду-ка я пошляюсь по торговому центру.

На входе три ангела ( девы модельной внешности, лет по 20) с какими-то красивыми буклетиками в руках. И насели девы на меня - "Только сегодня! Уникальный шанс! На 5 лет моложе за полтора часа!" И прочее бла-бла-бла...

Я уже успела почитать кое-что ( в том числе и тут) о косметике ДеШели, и о том, как разводят дам на бабки, тоже. К счастью, я человек отнюдь не внушаемый, а скорее даже наоборот)) но сладкое слово "халява" и в моей душе находит отклик. Тем более два часа убить как-то надо!

Итак, пришла в кабинет-офис. Меня обиходили и умаслили, как персону королевских кровей! И кофе налили, и журнальчиков-буклетов надавали, и всё это время консультант разливалась соловьём, не замолкая ни на минуту. "Вы увидите сами, что стать моложе и красивее за несколько дней - реальность, вам больше не потребуются десятки средств, только наши, вам будут завидовать все знакомые ( знает, на что давить)..." вполне себе профессиональная обработка. Только, дамы, я - учитель с большим стажем, и уж что-что, а выдерживать шумовое давление на уши научилась давным-давно!

Отдельно о самой спа-процедуре. Ах, какой кабинетик! Конфетка в сиреневой обёртке! Только на кресле мне было неудобно - коротковато. Шесть этапов! Сначала - аллерготест ( уважаю, это в самом деле важно, но на мои слова "ой, жжётся" было отвечено "так и надо"). Да, я сразу сказала "Всё лицо". Они пытлись было отмазаться, но я была неумолима - или всё, или я встаю и ухожу.

Маска, вторая маска, массаж и прочие примочки, потом собственно крем... Офигеть. Это что - каждый день так надо? А работать когда? Я задала этот вопрос, на что получила удивлённый хмык, типа " а наши клиентки не работают". На более настойчивую просьбу рассказать про косметику и её качества мне подсунули толстую книжищу, тыкнули пальцем в оглавление и сказали - всё написано, читайте. Гм, а вы на что? А вдруг я читаю по слогам и только большими буквами?

Короче, дамы, я стебалась как могла ( а могу я хорошо). Когда мне стали делать макияж ( без предупреждения) , я заметила, что оттенки декоративки идеальны для моей кожи, на что мне тут же предложили три пробника на выбор ( ура, халява!)

И вот по прошествии полутора часов началось самое интересное. Комедия под названием "Впарь клиенту" или "Разведи лоха". Я думаю, если кто-то снимет видео в офисе ДеШели, то этот фильм побьёт все рекорды по просмотрам. Я была неумолима, как скала, а два!!! консультанта танцевали вокруг меня марлезонский балет. Я хотела выйти - меня хватали за руку ( ненавижу) и в тысячный раз подпихивали к зеркалу... под конец я уже озверела, сказала, что если меня сейчас же не выпустят, я выломаю нафиг дверь. Но самое "вкусное" было, когда конс сказала:

-Ну вот вам сейчас за 30, а когда будет 35, кожа уже начнёт стареть, тогда вы будете смотреть на тех, кто моложе, и завидовать... а ведь можно и по другому, что и в 35, и в 40 вам будут давать на 10 лет меньше...

Уррра!!! Вот он, момент триумфа. Я говорю:

-Да ну? Вообще-то мне уже 40.

Но они не поверили. Хорошо, что у меня был с собой паспорт.

Но телефон я всё же дала - сдуру - о чём стотыщ раз пожалела. По степени настойчивости сотрудники компании DeSheli не уступают Свидетелям Иеговы.

Зато через неделю я сделала спа-процедуру второй раз - уже в другом ТЦ. Думаю, через недельки две, когда консультанты сменятся, опять сходить - потому что сама косметика неплоха. Но цены на неё, а методы впаривания особенно, бесят!

Достоинства
  • Бесплатно, ни к чему не обязывает
  • Качество косметики
  • Можно попробовать что-то новое
  • Получить процедуры нахаляву
  • Халява
Недостатки
  • Агрессивный промоушен
  • Крайне навязчивое и агрессивное распространение
  • Навязчивость
  • Названивают постоянно
  • Неоправданно дорогая косметика
sveetlyне рекомендует
Ахахаха, здорово Вы их "обломили" Big smile
Они мне тоже звонили настойчиво, хорошо, я отзывы прочла предварительно здесь. Smile
18.07.2013
Ништячный отзыв, вот так надо с ними поступать Smile
18.07.2013
Я валяюсь, вот Вы их уделали)))
18.07.2013
Да. Бывают работнички. Но, вы правы косметика очень даже хороша. Результат виден.
04.08.2013
sweetly, браво! Так им и надо! Wink

Salamandra_1, я Вас умоляю! Обычная косметика среднего класса. Пользуйтесь регулярно средствами в 10 раз дешевле (адекватная цена "ДеШели" именно такая), и будет виден такой же результат.
08.08.2013
Я бы ещё разок сходила,за вторым кремом-подарком.Уж чудо как хорош...
22.08.2013
РЖУНИМАГУ, надо же!!!! Вот, девочки, давайте всем скопом к ним ходить на халявные спа-процедуры, может тогда эта сеть нахрен закроется и они перестанут добрых людей звонками донимать!!!
22.08.2013
А мне после того, как я сходила в салон больше не звонят. Но косметика мне все равно понравилась.
29.09.2013
повеселили))))не советую это месиво на себя мазать!вконтакте видела фото составов, там бронопол -запрещенное во всем мире(кроме РФ и стран бывшего СССР)вещество опасное для здоровья, видела его в наших кремах невской косметики по 20р и в белорусских самых дешевых
14.10.2013
Разве они делают макияж? никогда не слышала.
14.10.2013
Разве они делают макияж? никогда не слышала.
21.11.2013
)))))) Замечательный подход к делу)))
Отзыв отличный! Мне подружка тоже "удружила":дала мой номер этой фирме. Насиловали по телефону неделю, но меня что-то каждый раз останавливало. После неудачного опыта посещения косметолога "по акции"очень осторожно отношусь к таким предложениям,да и халяве вообще.
Но вы молодец! Это надо уметь. Я так, к сожалению, не могу.Sad
15.12.2013
Мне впарить косметику они тоже не сумели. Но, к слову, и продажник из моего "косметолога" был не ахти... Не настырный. Ну, не беру и не беру, мое решение. А качество косметики меня не вдохновило. Не заметила вообще никаких отличий от значительно более дешевой (и отечественной), которой пользуюсь.
22.02.2014
А я ищу работу и наткнулась на вакансию оператор в вечернюю смену. Поскольку я студент это идеально, но лишь придя на собеседование я поняла куда пришла. Это был тот самый офис - салон ДеШели. Короче рассказали мне про эту вакансию))) Учили всеми способами заманивать клиента на процедуру, обязательно при этом уточнять работает ли клиент или домохозяйка, а так же обязательно что бы брал паспорт, якобы на вхоже контрольно-пропускной пункт (но на самом деле что бы можно было оформить на него кредит!) А и главное требование к кандидату на вакансию это - стрессоустойчивость! потому что как они сами сказали клиенты посылают матом и жестко!!!))))
08.04.2014
Здорово! отличная идея. Если мне еще раз позвонят, я скажу что буду приходить каждый раз, когда пригласят и пользоваться на халяву))) может удалят мо номер))
18.07.2014
Мне ваш отзыв показался вразумительнее всех. Только здесь я прочитала о том, что косметика неплоха, а везде только "хождения по мукам" Big smile
20.09.2014
у них сбой в систему просто случился, когда вы им про возраст сказали Smile программа вызвала непреодолимую ошибку Big smile
08.12.2014
я тоже долго отбивалась от настойчивых предложений посетить "незабываемые израильские спа-процедуры", когда после аварии с трудом передвигалась по дому, но со временем я все таки окрепла, и ко мне вернулось желание общаться не только чайными чашками. Правда материально мне уже были не по средствам даже самые не дорогие косметические средства, т.к. назначенная пенсия по 2й группе инвалидности, в размере 4800р., не предполагает оплату спа-салонов. Я, по приглашению сходила и на презентацию для волос, и с удовольствием посетила косметические процедуры для лица. Мне, честно говоря, представленные средства понравились, но к сожалению для представителей обсуждаемой фирмы, у меня инвалидность по травме вовсе не головы, и поэтому оформлять кредит в 2т.р в месяц, на полтора - два года на косметику я и близко не собиралась. Вот уже 2 года подряд я хожу на их презентации, за что отдельное большое сапасибо))) Но сегодня,когда я пришла в назначенное по телефонному приглашению время, мне отказали в процедуре! что за нахальство! или не звоните и не приглашайте или обслуживайте, как положено! Angry Laughing out loud Smile))) Вот интересно, перестанут они мне теперь звонить или мои надежды тщетны Puzzled
18.12.2014
Отличный отзыв! Покупала я эту косметику, откровенно - не стоит этих денег. А вот на халяву можно хоть каждый день ходить.)))
29.12.2014
Даже на халяву не хочется пробовать. Хрен знает, что там намешано, я лучше масочку из сметанки сделаю)) Кстати, мне не звонили ниразу. Печаль-тоска. Smile
29.12.2014
Опаньки. А я тут вспомнила, что звонили мне пару лет назад, и назвали
мне имя моей знакомой, которая оставила мой номер, чтобы мне дали этот "подарочный сертификат".
Я холодно попросила удалить мой телефон из их базы. Больше не звонили =)
08.01.2015
Привет, землякам Cool , клёво Вы их Big smile !

Никому не советую делать даже бесплатные процедуры! Телек что ли не смотрите?! По первому каналу во всех ток-шоу про Дешали показывают, у кого аллергия, у кого кожу разъедает!!!
Может консультанты на бесплатные спа-процедуры используют сертифицированную продукцию?, поэтому еще никто не жаловался!
Недавно была в гостях у подруги, пол года её не видела, уж никак от неё не ожидала, но тоже попала " на косметику" Big smile
На следующий день пришла с мужем и им все вернули!
Совет тем, кому деньги не хотят возвращать: берите с собой мужика внушительных размеров, в стиле 90-х))) они с такими не связываются!!
Читала и смеялась)вы умничка просто))
посещала данный центр аж 3 раза,дважды - лицо и один раз - волосы. мне очень интересна израилькая косметика и хотелось попробовать такие средства. за все разы меня ни на что не удалось раскрутить. кожа лица у меня выглядит неплохо, что было особо отмечено девушками,занимающимися со мной, и каких-либо разительных перемен после процедур не заметила. процедуры проведены были в полном объеме.
когда попала в центр первый раз я еще не знала, что это такое. и этот раз запомнился мне тем, что пришлось учить девушку, которая наносила мне средства на лицо, как это надо правильно делать по массажным линиям, чем вызвала ее удивление своей продвинутостью. второе посещение было - процедуры с волосами, заинтриговали тем, что это у них что-то новенькое и в конце посещения будет сделана укладка. действительно, открыла для себя существование скраба для головы, а вот укладка без спец.средств была просто ужасна на моих тонких волосах. на третье посещение пришлось согласиться после огромного количества звонков, решив, что проще сходить и на какое-то время от них отвязаться, тем более, что операторы уверяли, что у них теперь совершенно новый косметический ассортимент. каждый раз ожидание того, когда за тобой придут, было незначительным по времени. в конце процедур все разы говорила, что в данный момент я не работаю и не могу приобрести данную продукцию никоим образом. предложение поработать и заработать в компании оператором отвергла, мотивируя тем, что за такие (!) деньги я не привыкла работать.