Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 19:34

Ежедневными прокладками я пользуюсь всегда и, в последнее время, стараюсь найти варианты подешевле, чтобы не сильно било по карману, так как в один поход по магазинам, могу сразу взять несколько пачек нескольких видов ежедневок.

Эти приметила случайно, до этого не сталкивалась ни разу с этой маркой, привлекла очень низкая цена и симпатичная девчачья расцветка, ну и, конечно, то, что увидела такие впервые.

Покупка состоялась в гипермаркете "Наш" в торговом центре "Рио", взяла сразу три упаковки, ибо цена более чем позволяла.

Взяла сразу ещё упаковку прокладок для критических дней этой же марки и маску для волос от "Чистой линии".

Цена - 14,90!

Кол-во штук в пачке стандартное - 20.

Впитываемость - 2 капельки.

Адрес производителя и контакты для связи:

целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, силиконизированная бумага, клей.

Применение:

ежедневные, одноразовые.

Условия хранения:

хранить в сухих и тёплых помещениях. В условиях отрицательных температур прокладки в упаковке должны быть выдержаны при нормальных климатических условиях не менее 4 часов.

Эта информация показалась мне занимательной, никогда об этом не знала!

Гарантийный срок годности: 3 года.

Сделано в России.

Упаковка совсем обычная. Картонная коробочка, с симпатичной расцветкой с цветочком, сбоку есть шовчик, который разрывается и пачка открыта!

В открытом виде выглядит так:Я отрываю боковые края, чтобы мне ничего не мешалось и прокладку можно было быстрее достать.

Запах. Прокладки не имеют отдушки, не ароматизированные.

Толщина - 2 мм. По толщине довольно тоненькие, но сами по себе прокладки широкенькие, подойдут для трусиков классической формы, так как не это не мультиформ.

Поверхность мягкая, приятная. Совсем не грубая.

На поверхности выбит симпатичный рисуночек.

Сзади прокладка имеет клейкую полоску, с рисунком, нормальной ширины. Прокладка крепится к белью неплохо, но по краям всё же загибается, так как клейкая основа идёт не по всей длине и ширине прокладки.

По ощущениям претензий нет, я не ощущаю прокладку, кожа под ней дышит абсолютно точно. Дискомфорта нет никакого.

В нОске проявляют себя неплохо, немного комкаются в самом интересном месте, но не критично.

Самопроизвольно не отклеиваются. Наполнитель не сбивается.

По впитываемости неплохие, при своевременной смене, конечно же.

Самое главное - не вызвали аллергической реакции, для которой характерны зуд, отёк, сухость. С этим всё в порядке.

Не сушат кожу в этом нежном месте.

На момент написания отзыва, я использовала все три пачки данных ежедневок, поэтому точно знаю о чём говорю, но давайте не будем забывать, что все мы индивидуальны, что подходит одному, может совершенно не подойти другому, поэтому советую сначала купить одну пачку на пробу. Не скажу, что прокладки отличные,но за свою цену, определённо, неплохие и заслуживают внимания. Я куплю себе такие ещё не раз. Рекомендую!

Angelочекрекомендует