Среднее: 5 (86 голосов)

Lana Vi аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 03:34

Продолжаю публиковать отзывы, с написанием которых тянула несколько месяцев. Сейчас расскажу об интернет-магазине с очень интересным ассортиментом, в котором я делала заказ в преддверии 8 марта - для себя и двум мам - своей и мужа.

Во-первых, меня всегда интересуют условия оплаты и доставки, здесь все расписано понятным языком

С сайтом всем понятно. Теперь ассортимент: он прекрасен! Это и пилочки, и зеркальца, и всякие красивые штучки, аксессуары. Но привлекло меня совсем не это...

...а стеклянные скребки для ног! Я таких ранее никогда не видела, но они мне понравились по описанию, тем более сделаны они из Чешского стекла.

Стеклянные скребки для ног. Мы предлагаем Вам весь ранг продукции по уходу за ногтями. Наш ассортимент включает также инструменты по уходу за ступнями, называемыми стеклянными пилками для ног. Скребки для ног бережно удалят затвердевшую кожу и сухие мозоли, не причини никакого вреда Вашим ступням. Отличная альтернатива надоевшей пемзе, стеклянные скребки для ног отличаются высокой прочностью и гигиеничностью. Никаких порезов, никакой сухой кожи, никаких походов в дорогущие салоны. Все, что Вам необходимо, есть у нас.

А вот фото из серии "ожидание - реальность". Все совпало, скребки пришли как на подбор. Кстати, упакованы они были крайне тщательно. Также порадовало наличие чехольчиков из крепкого прозрачного материала.

Розовый скребок - это мне, а красные - нашим мамам. Я, конечно же, решила проверить качество и открыть чехолки, вдруг там сколы или еще что-то из разряда неприятностей? Но мои сомнения оказались напрасными, все пилочки сделаны качественно и аккуратно.

Мне осталось лишь повязать красивые банты и презентовать скребки. Дамочки-мамочки остались довольны. И я тоже. Оказалось, стеклянные скребки - это супер-вещь. Теперь ножки всегда гладкие и ухоженные, а это и красиво, и здорово.

Каждый скребок обошелся в 725 рублей, посмотреть их или выбрать другие цвета можно, перейдя по ссылке в магазин, вот она.

Lana Vi рекомендует pilki-podarki.ru - Пилки и Подарки от Mont Bleu

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
супер подарки Smile
21.10.2016
Ого! Очень необычные пилочки! Никогда не прозревала о таких)
Ассортимент отличный))
Отличный сайт с большим выбором!)
21.10.2016
Да, очень красивенькое все!
21.10.2016
Обалдеть, чего сейчас только не придумают, но в подарки я бы с их сайта пилочки подружкам заказала - классные они Smile