Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:26

Приобрела купальник,надела раз 5,через какое-то время достала, краска на нем как-будто местами вымылась-белесые пятна.Стала думать,чем можно исправить.

Приобрела данные контуры в Леонардо,один стоил около 120 рублей.

Вдохновилась мехенди и точечной росписью, стала пытаться рисовать.

Опыта рисования по ткани у меня нет абсолютно никакого.Уверена,что тот,кто регулярно рисует,смог бы добиться гораздо лучшего результата.

Но на фото вы видите,то что может получиться у новичка.Контуры отличные!Легко удаются и линии и точки,дополнительно дотс не нужен.

Брала уже разрисованный купальник на море,все нормально!Не оторвался ни один кусочек,ни одна точка!Контуры очень стойкие!

Те кто не знает, не присматривался были уверены,что рисунок фабричный,а не хенд мейд.

Купальник продолжил линять,на итоговых фото заметно, что он стал бледнее.Но на один сезон контуры продлили ему жизнь.

В тюбиках осталось больше половины,очень экономный расход.

Достоинства
  • +яркие
  • доступные в продаже
  • качественные
  • не стираются
  • невысокая цена
  • удобный тонкий и длинный носик
samoaleksandraрекомендует
13.08.2016
Оригинально, спасибо за отзыв Smile
13.08.2016
Анастаsia, спасибо! Может быть кому-то и вправду пригодится!
  • С пяти лет я начала заниматься искусством, ходила в художественную школу, с 11 лет я написала свою первую работу на холсте маслом. После этого интересовалась другими техниками рисования.
  • Если у Вас возникла идея создать самим что-нибудь эксклюзивное , то создайте это с помощью контуров по ткани. Для этого совсем не обязательно иметь художественное образование, главное-это желание!!! Попробуйте и у Вас получится!
  • 22.11.2015
    Не могу пройти мимо и не вставить свои 5 копеек по поводу этой краски. Начну с того, что живу я в маленьком городке и выбора материалов для творчества тут нет. Искала краски для росписи, мне нужно было рисовать по коже, поэтому решено было взять этот контур для ткани.