Среднее: 5 (всего голосов: 2)

S_Lena_V аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 13:55
Достоинства: удобная баночка с дырочками
Недостатки: пока не обнаружила

Хочу поделиться своим открытием.У меня маленький сынишка,и я думаю не для кого не новость,что у маленьких часто бывают проблемы с опрелостями.

Я перед родами много читала,чем можно спасаться.Закупила и Бепантен,и Судокрем,и детские присыпки.Но из всего перечисленного помогал Бепантен. По этому я расслабилась.

Но пришло лето(сын родился зимой).И в один из вечеров,после снятия памперса я увидела такую красноту,которой ещё не было,буквально за 5 часов,появились микро ранки.Я не растерялась,заворила чистотел и ромашку,помыла карапуза,затем помазала Бепантеном.Уложила спать(с полной уверенностью,что с утра не останется и следа).К моему огромному удивлению и огорчению,краснота стихла буквально чуть чуть((((С этого момента у меня началась не большая паника.Я нанесла детскую присыпку,через время Судокрем,но ничего не давало результата.На следующий день я намылила лыжи в аптеку и пока стояла в вечной очереди,разглядывала витрины. На них то я и приметила эту чудо вещь.Особенно привлекла надпись PANTENOL.Я даже не читала инструкцию,только спросила у фармацевта,можно ли ребёнку,и получив положительный ответ,КУПИЛА.Вечером перед сном нанесла на всю поверхность,размазала.И на утро от красноты осталось НИЧЕГО.Я была в восторге и сын кстати тоже))))

Теперь немного о самом средстве.Состав разбирать не буду,так как не химик,не разбираюсь.Кому интересно можете на фото прочесть.Запах почти нейтральный,разве где то вдалеке пахнет травами.Консистенция не совсем однородная,попадаются мелкие крупинки.Вес 100г.Цена что то около 15грн.

P.S :СЕЙЧАС РЕБЁНКУ ГОД,ДО СИХ ПОР ЕЙ СПАСАЕМСЯ.Надеюсь мой опыт,кому то пригодится.

S_Lena_V рекомендует Косметическая присыпка "Фармаком" Харьков, Украина. Pantenol+череда