KaterinaX аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 21:26
Достоинства: запах приятный, перестали выпадать волосы, хорошо пенится

С продукцией от Syoss я знакома давно. И я очень часто покупала шампуни этой марки. Но брала я обычно для поврежденных волос, но летом я решила использовать более дешевый шампунь,т.к. лето, жара, часто приходится мыть голову, тут уж я решила сэкономить, поэтому волосы были в ужасном состоянии, так что решила, что мои волосёнки спасет только Syoss, тем более в магните на него была акция, он стоил около 170 рублей. Хотя волосы у меня не тонкие и не ослабленные, но все равно решила рискнуть.

В общем то я не пожалела, что купила его. Спустя пару дней результат на лицо)

Волосы стали мягкими, хотя они у меня были как солома. И при том, что они стали мягкими буквально за пару применений. Но объем, который на обещают на этикетке, к сожалению, я не увидела:( Может это будет лучше видно вам по фотографии) У шампуня очень приятный запах. Но жаль, что если помыть голову вечером, то ко дню следующего дня запах шампуня на волосах пропадает:( Так же я наконец то начала нормально расчесывать волосы, а то с другой маркой шампуня я не могла расчесать свои сосульки вообще, так еще и пол волос оставалось на расческе, и они очень сильно ломались. Слава Богу с этим шампунем такого нет) Кстати, забыла сказать, волосы становятся очень послушные от этого шампуня:))

До
До
После
После

По консистенции шампунь не очень густой, повторюсь приятный запах,перламутрового цвета и прекрасно пенится!

__________________________________________

Syoss не плохой,вроде даже профессиональный, но я думаю, что можно найти и менее дорогой шампунь с такими же эффектами. Дело за вами)

KaterinaX рекомендует Шампунь SYOSS Volume Lift для тонких, ослабленных волос

Тип: Шампунь