Опубликовано 7 Июль, 2017 - 13:49

один раз
    4300 рублей

В далекой молодости я долго красилась в блондинку и со временем очень испортила свои волосы. В один прекрасный день собрала волю в кулак и покрасилась в русый цвет, после этого забыла о существовании красок. Волосы выросли с 2012 года от длинны по плечи до длины почти по пояс.

Цвет до окрашивания
Цвет до окрашивания

Наступила весна и мне как захотелось перемен. К радикальным переменам я была не готова, но чуть-чуть изменить цвет хотелось.Подумала что от одной покраски волосы не испортятся, записалась в салон и пошла. Исходный цвет был русый с золотым блеском на солнце. Парикмахеру объяснила, что хочу сделать цвет потемнее. Чтоб на солнце вместо рыжины был пепел. Мы приступили к окрашиванию. Посидела я с краской минут 30-40, после чего она меня уложила и я пошла домой.

Цвет сразу после окрашивания
Цвет сразу после окрашивания

Выйдя из парикмахерской я посмотрела в зеркало на солнце и была довольна цветом. Но не долго я радовалась. После первого же мытьяголовы весь цвет сошелг, а через пару недель стал просто рыжим еще хуже чем до. Но это пол беды, с апреля прошло 3 месяца волосы я больше не красила, попросила мужа сфотографировать состояние волос и пришла в ужас! Как мои прекрасные волосы превратились в страшное мочало! Как так!Я растила их 5 лет и все зря ухаживала за ними как обычно (покупаю хорошие шампуни, бальзамы, маски с хорошим составом) теперь морально готовлюсь убрать как минимум 20 см.

После первого мытья
После первого мытья

Уж не знаю краска ли так повлияла или что-то еще, но волосы очень сухие и продолжают ломаться(феном не сушу, утюжком не пользуюсь) В любом случае девушки 100 раз подумайте надо ли вам ТАКОЕ ОКРАШИВАНИЕ!

Цвет через пару недель
Цвет через пару недель
Достоинства
  • высоко профессиональная
  • натуральный благородный цвет
Недостатки
  • выпадают волосы
  • высокая цена
  • смывается быстро в рыжину
Kisyazhне рекомендует
03.09.2017
М-да.....От одного окрашивания волосы не могли так испортиться если они изначально не очень плохого качества. Похоже что они уделаны феном, или утюжком, ну или еще вариант- плохое питание или гормональный сбой... На последнем фото реально мертвые волосы.
12.03.2018
Каким оксидантом вас окрашивали?