Среднее: 4 (451 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Милая Конфетка аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:59
Достоинства: настроение повышается, не выявила побочных эффектов, не имеет побочных эффектов, снижается тревожность, снимает тревожность
Недостатки: быстро проходит эффект, от крупных проблем не избавит

Когда накопился стресс на работе, появилась непроходящая тревожнось, перекинувшаяся из сферы работы и на другие сферы жизни, я решила, что надо с этим как-то бороться, и купила это средство. Купила благодаря рекламе, видела ее довольно часто. Спрашивала у знакомых, принимавших эти таблетки - "ну, как, помогает"? - отзывы были средние: "нормально", "пойдет", "стало лучше, но не супер". Мне было достаточно и этого.

Принимала Афобазол по инструкции. Я поразилась его эффекту. Мир заиграл яркими красками, проблемы стали казаться пустяковыми, от радости хотелось летать! Так продолжалось дня три, словно в эйфории. И я подумала, что уже не смогу без этих таблеток, я не хочу, чтобы это чувство прекращалось, а значит, надо будет принимать их постоянно.

Однако на четвертый-пятый день этой эйфории уже не было. Было обычное, нормальное спокойное настроение.

А потом все вернулось на круги своя - повышенный стрессовый фон на работе не позволяет постоянно пребывать в приподнятом настроении, хоть сколько пей таблетки.

Пачку допиваю. Настроение нормальное - бывают радостные дни, бывают неспокойные и стрессовые, и это не влияние таблеток. Однако затяжная тревожность, от которой я собственно и хотела избавиться с помощью этих таблеток - прошла.

Милая Конфетка рекомендует Средства д/лечения нервной системы Фармстандарт Афобазол

• Mondy аватар

Mondy 10 Февраль, 2014 - 11:51
    наркота какая-то Big smile с привыканием, надо дозу увеличивать =)

• хорошее средство для борьбы с тревогой и стрессом

13.05.2012
    ulibka_smale аватар

Мне это средство порекомендовала мама, а мама посоветовать плохого не может У меня работа связанная с постоянным общением с людьми, а люди как известно бывают разные, и почему-то чаще встречаются мало адекватные, от сюда и стресс, постоянная раздражительность и постоянное ощущение тревоги.

• По-моему стало только хуже..

16.10.2013
    Chispa аватар

Данный препарат мне выписала врач-невролог, усмотрев в моих глазах излишнюю тревожность, которая могла спровоцировать другие болезни.. Исправно пила таблеточки почти месяца (выписала по 2 таблетки в день месячным курсом).

• Афобазол не для всех. Закоренелым неврастеникам не подойдет) Делюсь своим опытом.

21.01.2014
    Маргарита2222 аватар

Ну здравствуйте, дорогие мои! Вы здесь-а значит, время лечить нервы) Все мы знаем, что лечение, в том числе от тревог и стресса, должно быть комплексным. Весомая часть лечения-медикаментозная.  У меня есть своя классификация,которая вам позволит понять, подходит ли вам Афобазол.

• без рецепта

14.12.2013
    moonika аватар

Пришли ко мне тут нелёгкие времена. Очень тяжко было- видимо осенняя депрессия распрямилась во весь рост,да ещё кое ккие проблемки с нервишками обострились. В принципе- я перепила уже много подобных средств. Вот и до афобазола дошла(( Я не знаю- многим смотрю-не подходит,не нравится итд..