Опубликовано 9 Март, 2014 - 10:38

Вот и настал этот долгожданный момент когда я из каштаного вышла в русо-рыжий и теперь в блонд.

И так по порядку о продукте:

Как и написала осветляет до 9 уровней,пудра синего цвета(не пылит) при разведении не воняет,как эстелевская по крайне мере...

К пудре брала 6% окислитель-бальзам,меньше процента не было,больши брать не стала.

Кстати все мастера не рекомендуют разводить пудру с чужим окислителем,не нужна отсебятина,если не хотите быть кикиморой.

Разводите краску,пудру с родным оксигентом,что идет в линейке.

Так вот,сразу скажу этот процесс был болезненным для меня и моих волос,концы неизбежно пострадали после ДВУХ ОСВЕТЛЕНИЙ и их пришлось остричь....

Моя подружка(знакомая) парикмахер и эту процедуру проводила мне она.

Наносили пудру по 20 минут 2 раза.

Первый результат был весьма сомнительным,волосы не равномерно окрасились и из за разных исходных оттенков на моей шевелюре.

Пришлось осветлять 2 раз,вот тут то вся жара и пошла.

Волосы смыла как обычно,кстати она очень хорошо смывается,волосы скользят,как после маски,но стоит им высохнуть.....ВСЁ,ПРОСТИ,ПРОЩАЙ!

По крайне мере было у меня...

После второго раза волосы были просто как вата,безжизненные концы,но осветлились до бела...

Пришлось отстригать 7 см,так как при высыхании их было невозможно расчесать и они сыпались клочками-НЕ ЦЕЛЫЕ ВОЛОСЫ,А СОЖЖЕНЫЕ ИЗМУЧЕННЫЕ КОНЦЫ.

ОК

Высушили голову,пришлось тонироваться-брали вайбренс 9,5-1 и 9,5-4(покрасились) вышел скандинавский блондин-пепельный.

ГУД

Хочется подвести итог,половины волос я просто лишилась,и пришлось очень хорошо раскошелится на маски и шампуни увлажняющие,волосы до сих пор отваливаются,но зато я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ НЕНАВИСТНОГО ЖЕЛТОГО ПИГМЕНТА ВОЛОСЫ ПОСЛЕ СМЫВКИ ИЗ КАШТАНА!!!

В принципе такой результат мог быть и от эстелевской и от игоровской пудры,или даже хуже,но действительно пудра хорошо осветляет волосы,будь мои волосы до смывки в хорошем состоянии,одного оттенка, а концы не измученные, не пришлось бы отстригать и мучаться сейчас.

НУ ЛАДНО,ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ ВЫРАСТУТ.

Ценник пудры -700руб. 450 гр

+литр бальзама окислителя 6%-300руб.

А вот и фото до и после

Спасибо за внимание,ставим крестики,иначе у ВАС БУДЕТ ПРЫЩ НА НОСУ!!!!

Достоинства
  • хорошо осветляет
Недостатки
  • сжигает волосы,как и все пудры наверно
Smokeupрекомендует
09.03.2014
мне "ДО" нравится намного больше... на втором фото не волосы, а мочалка. простите меня з такой нехороший коммент. но отзыв полезен.
09.03.2014
Да отзыв действительно очень полезный, но волосы очень сильно пострадали, мне до больше нравится.
10.03.2014
Девченки "до" как вы заметите концы тоже были убиты,так как я выходила из темно-каштаного,и меня очень бесил этот рыжий остаток,я любым путем хотела убрать его,а волосы уже выгядят лучше это фото после всех процедур))))те волосы,которые отросли по прошествию времени,не пострадали-пострадали концы,измученные краской.....)))я просто хотела показать,как хорошо он поднимает уровень,и если наносить на более менее нормальные волосы ,чтобы не смыть краску,а осветлиться,то с этой задачей он справится))))
Спасибо за отзыв о пудре Blond Me. Да, результат, судя по фото, увы, оставляет желать лучшего, волосы Вы сожгли действительно. Произойти это могло с любым средством, поскольку производить осветление столь сильным профессиональным составом два раза подряд нельзя ни в коем случае. Только с интервалом в 3-4 месяца. Жаль, что Ваша подруга-парикмахер не предупредила об этом. Что касается рыжих и желтых пигментов - их можно было убрать без второго осветления, окрашивая волосы тон-в-тон с антикрасным/желтым микстоном + тонировать длину безаммиачным составом и постепенно, медленно, но сохраняя здоровье волос, выходить в нужный Вам светлый тон.
Надеемся, в дальнейшем подобных неприятностей с волосами не возникнет. Сейчас им требуется покой, уход и интенсивное восстановление. Длину, что есть сейчас, можно "реанимировать" только косметически, главное - позаботиться о корнях, которые покажут свое состояние через пару месяцев. Smile
14.03.2014
Schwarzkopf Professional да второй раз она погоречилась)))ну да ладно я в принципе не сильно убиваюсь и делаю пучки и увлажняю,питаю волос,масло бонакуровское на концы и не так ужасно как на фото)))
17.03.2014
очень зря вы это сделали..до было лучше..волосы убито смрятся
10.11.2014
Отличный отзыв, спасибо!
Цвет хороший, но для ухоженного вида придется где-то треть длины снять. А вообще люблю блонд, даже мочалистый)) как по мне это намного эффектнее и сексуальнее мышиного натурального или стандартного каштанового.
21.11.2014
French-Chocolate
спасибо,но я вернулась к каштану Smile блонд мне не идет никак(
а вообще кто хочет осветлится лучше на 3% два раза,эффект более щадящий...
07.12.2014
Потрясный цвет!)))
08.06.2015
Как мне знакома эта проблема сожженных волос после блондирования..Очень сочувствую всем Вашим мучениям с порошком. Прекрасно знаю как это бывает, после обесцвечивания волосы не расчесываются, сыпятся, сожжены безбожно.. Потому теперь зареклась от тотальных обесцвечиваний, только легкое колорирование.
А Вы берегите свои волосики, удачи!
14.06.2015
AnnaV7 :shy:спасибо)я уже давно перекрасилась,сейчас планирую отстричь коротко,и железно растить свой цвет)))