Ольга_71 аватар
Опубликовано 22 Июль, 2014 - 14:59
Недостатки: дорого

Раскраски по номерам для меня абсолютно новый вид творческой деятельности! Я люблю вышивать, делаю мыло своими руками, открыточки.. Но всегда хочется пробовать что-то новое и интересное!

О раскрасках по номерам я узнала случайно из группы "В контакте" (кому интересно вот ссылка: [ссылка]). В этой группе можно заказать любой набор, также посмотреть как выглядят уже нарисованные работы!

У меня не было терпения ждать заказ и я отправилась в хобби-гипермаркет Леонардо! Конечно цены там аховые.. но я обычно не жалею денег на творчество! Я купила набор от Schipper (Германия) "Райский сад". Размер готовой картины: 40 на 50 см.

Моя работа (в процессе)
Моя работа (в процессе)
Стоил он чуть больше 2 тыс.руб. В данный набор входят:

- фактурный картон с нанесенной схемой;

- акриловые краски на водной основе;

- наклейки с номерами (эти наклейки необходимо в соответствии с инструкцией наклеить на баночки с краской);

- 1 кисточка (№3);

- контрольный лист;

- инструкция.

После покупки прибежала домой и быстрее стала рисовать) Пока вдохновение так сказать не ушло.. Процесс очень увлекательный! Мне лично помогает отвлечься от всех мыслей и успокоиться.. Качество набора вполне нормальное, единственный минус: в магазине посмотрела, что срок годности набора истекает через месяц и боялась, что краски уже засохшие, но нет.. всё было нормально. Почти все краски хорошо наносятся (заметила одну тенденцию-темные краски ложатся гораздо ровнее и красивее, чем светлые.. они напоминают какой-то густой крем..пробовала разбавить немного водой, но тогда они просвечивают).

Рисую уже неделю и вот мои результаты.. посвящаю рисованию не весь день, а только свободное время.. Как только дорисую и оформлю, обязательно поделюсь с вами результатом!

Очень советую всем творческим людям попробовать данный вид деятельности! Интересно, не сложно, ещё и украшение интерьера своими руками!

Ольга_71 рекомендует Раскраска по номерам от Schipper (Германия)

08.09.2014
Красота! Smile